Ну и что? Во времена Союза вся страна так работала, и никто не помер. В моей бывшей конторе в это время уже первого с обеда люди выходили на работу, потому что товар был такой. И все магазины и службы работают в праздники, а там что, не люди, что ли?
Поэтому никаких сложностей не возникнет, все привыкнут. Вот лучше бы рассмотрели, чтобы 31-е декабря сделать выходным - всё равно все пьют на работе, а так дома будут готовиться к празднику.
Да, кстати, интересный момент: страна не работала половину месяца, а ВВП вырос за январь аж на 4% (Набиуллина) . Интересно, с какого перепуга...
Общество
А вы согласны 2 января на работу? :-)
И 1-го приходилось выходить.... не смертельно. :-)
Так я и работал 2-го и ни кто моего согласия и не спрашивал!
В этом году я работал 1 января.
Но если говорить о всех, то 3-5 было бы нормально
Легко.
Меня все равно не допустят, врача не пройду.
у меня такое было....
Для меня работа - радость, согласен конечно. А что такое 2-е января? Это очередной новый день в календаре и в моей жизни и хочу ли я его прожить достойно, не тлеть в обольстительных похотях, а работать на радость людям и себе, да конечно хочу.
А если вы намекаете на какую то политическую возню вокруг праздников, так не берите в голову, это всего лишь чья то игра.
Мы школьники-нас это не касается!
А почему бы и нет ?
А я не пью, поэтому мне до лампочки.
За двойную оплату.
я по графику работала, так 31 и 01, 02, в ночь. нормально.
Если не уходить с работы и праздновать там .то об этом можно забыть вообще.
Какая разница где опохмеляться
2 января давно уже прошло