Общество

Как можно семье из 3-х человек жить на доход 50 тыс. в месяц?

Владимир Лу
смотря какие в вашем регионе цены. мы на 25 впятером живем, ну... нормально, плюс свое хозяйство, (свердл. обл.)
Максим Малов
Лучший ответ
ну судя по фамилии, вам это тяжело. но большенство населения еще меньше получает.
Анна Пацеева
Владимир Лу Столько ответов, и ни один не соизволил ответить по существу. Я Вам поставил единицу, так как ответ достаточно глупый, и почему-то направлен именно на задающего.
Большинство на меньшие деньги живет. А доход в 50 тысяч - мечта!
Aipowa Milawka
смешно.. . у нас средний пенсионер получает 5 000 рублей- вот здесь да.. . на чем экономить?
Максим Убегаев
Владимир Лу Простите, мадам, что здесь смешного? Вам сложно повоображать - как человек живёт на данную сумму? Причём здесь 5000 рублей, в вопросе про это ни слова.
Спокойно ...мы тем же составом на мои 13.000 живём ...
Алексей Яцун
Думаю можно прожить, у нас семья из 6 человек и живем мы примерно на 130 тыс.
Dowlet Geldiyew
Ну живут же, значит можно)
Сергей Притула
обалденно! мы на 18 живем вчетвером
Поменьше чёрную икру ложками лопать, и всё будет о, кей.
Владимир Лу Вы знаете, я зарабатываю поболя, но икру чёрную не могу себе позволить. 130 гр 4800р.
отлично можно жить! В Нальчике средняя зарплата 5500. Те, кто получает 15 тыс, считаются зажиточными. А тут все пишут, что Кавказ Россией закормлен! У моего папы-инвалида 2 группы пенсия 7 тыс.
Вика Попова
Капитан Смолит А у моего парня врача - запрлата 7,5 - 8. Не жирно ли твоему папе накидывают? Он же биомусор - не приносит пользу обществу.
Да, на Дальнем востоке не пошикуешь. В Европе прожиточный минимум в 2 раза меньше, но и зарплаты не ахти, тоже в основном перибиваются.
охуенно
Аленка Швец
Нормально
Олег Долин
смотря где жить. Если скажем в столице, то напряжно, но можно. А в глухой деревухе, так просто по королевски
тебя раскулачивать нужно. небось таксистом работаешь
Коля Чепразов
Владимир Лу У ха-ха, разве таксисты что-то зарабатывают?
вполне, скромненько, но реально
Это еще нормально. Конечно не по шикуешь. Но этот вопрос нужно задавать не нам, хотя им всем по барабану. Вам что, нужно написать точный сорт колбасы, которая в каждом районе имеет разную цену) ) В первую очередь за квартиру, потом на самые важные нужды: мыло, одежда, зубная паста и пр. , но а дальше это уже по обстоятельствам и вашим личным пристрастиям.
Это больше 16000 на одного! большинство пенсионеров получают гораздо меньше. Поинтересуйся у них. Не унывай.
Владимир Лу При чём здесь уныние или не уныние, и при чём здесь меньший доход? Вы в вопрос смотрите?
По нашим временам это страшно зажиточные и богатые люди! Вы что???
Да, тяжело, что такое 50.000 да не чего, кварплату заплатил, а потом думаешь, это надо, это тоже надо купить. А ещё и одется надо. Вот такая жизнь.
да вы какой -то подпольный богач! детское пособие-300 р, вот что обидно, вот за одно это лилипутина к стенке!
Владимир Лу Пособие это ни есть полное обеспечение каждого российского ребёнка.