Общество

Степень интеллекта зависит от хамства или нет ?

Ksjuwa Muursepp
интилекта есть али нету ат природы, либа бальшой, либа маханький, а ну, буваить среднестатистичиский )))А во знания привносютси васпитаниём, знания и зависит ат хамства васпитуямава и васпитатилюё.
Александра Шлик
Лучший ответ
Только от генов и общего развития
От добрых и умных дел
Вообще-то, как ни странно, эти вещи нередко коррелируют, причем, связь близка к прямо пропорциональной.. .
А уровень хамства тем ниже, чем человек интеллигентнее (интеллигентность и интеллектуальность, все-таки, разные понятия)...
Виктор Д
нисколько
Скорее уровень;)
Без хамства не выжить. А зависит оно от интеллигентности - воспитанный чел так нахамит что и упрекнуть не в чем а попадет в десяточку! )
Интеллект это другое. . это просто количество знаний и умение ими правильно пользоваться.
Ольга Боброва
Возможно, наоборот? Всё в зависимости от интеллекта?
можно и так сказать
Нет, от воспитания.
нет, это хамство зависить от степени интеллекта
Рома Ивершень
Да, только со знаком "минус" (
Нет конечно
Юлия Шарнина
скорее хамство зависит от степени интеллекта
нет конечно, хамство зависит от степени интеллекта
Интеллект и хамство вещи несовместимые...
Саня Саня
если бы интеллект зависел-бы от хамства было бы очень много интелектуалов
если считать интелектом уровень умственного развития, а хамством реакцию на раздражитель, то чем быстрее и острее реакция, тем лучше работают мозги.
Olga Kojina
нет хамство зависит от характера, а интелект тут не при чем
Oleum Oleum
Нет, он (а) может быть зол (зла)
Xusan Choriyev
Тут в всё проще - степень ответа зависит от интеллекта оппонента.