Общество

Вам не кажется что 3 мировая скоро начнется? только не надо пи***ь что она уже идет знатоки

Пи... ь не буду. Но начинаю потихоньку вспоминать сборку и разборку АКм.
Дмитрий Малинин
Лучший ответ
кажется. 5-я колонная бузит не зря.
Игорь Отчик
еще в 60-е говорили, что 3я мировая начнется на ближнем востоке! хоть пизди хоть ни пизди, а она уже началась....
Марк ...
Только идиот-самоубийца начнет мировую войну при наличии ядерного оружия.
После этой войны даже в благоустроенном подземелье не выжить. Потому что обслуга, осознав происшедшее, поднимет восстание и в борьбе за существование уничтожат друг друга.
Лев Новиков
похмелись
Все это уже было и все это повторится не раз...
Юрий Любинский
в воду не гляди начнётся-все предпосылки к тому есть, да и по ветки истории-каждый век-мировая война.
Да, но это будет война Бога против мира сатаны. ( ...входил ли ты в сокровищницу града которую Я берегу на день суда и погибели нечистивых. ) книга Иов библия.
Mubin Bakayev
Ядерная может начаться после атаки на Иран, а обычная и со Второй Мировой не заканчивалась.
Иван Казаков
Шапками закидаем... гы..
по моим прогнозам скоро. если не в июне этого года, то перед олимпиадой в Сочи. начнётся она с удара Израиля по Ирану. в конфликт сразу вмешаются НАТО. поднимется Палестина с хамазом во главе, затем Пакистан. самая жопа начнётся когда за Иран вступится Китай.. . вот такой неутешительный прогноз
Матанат Бобобекова. да это секретный план Пентагона...вы хде его взяли....колись...
ни сколько!!!
уже четвёртая заканчивается
Manos Hellas
так она уже идет.