Общество
Вам не кажется что 3 мировая скоро начнется? только не надо пи***ь что она уже идет знатоки
Пи... ь не буду. Но начинаю потихоньку вспоминать сборку и разборку АКм.
кажется. 5-я колонная бузит не зря.
еще в 60-е говорили, что 3я мировая начнется на ближнем востоке! хоть пизди хоть ни пизди, а она уже началась....
Только идиот-самоубийца начнет мировую войну при наличии ядерного оружия.
После этой войны даже в благоустроенном подземелье не выжить. Потому что обслуга, осознав происшедшее, поднимет восстание и в борьбе за существование уничтожат друг друга.
похмелись
Все это уже было и все это повторится не раз...
в воду не гляди начнётся-все предпосылки к тому есть, да и по ветки истории-каждый век-мировая война.
Да, но это будет война Бога против мира сатаны. ( ...входил ли ты в сокровищницу града которую Я берегу на день суда и погибели нечистивых. ) книга Иов библия.
Ядерная может начаться после атаки на Иран, а обычная и со Второй Мировой не заканчивалась.
Шапками закидаем... гы..
по моим прогнозам скоро. если не в июне этого года, то перед олимпиадой в Сочи. начнётся она с удара Израиля по Ирану. в конфликт сразу вмешаются НАТО. поднимется Палестина с хамазом во главе, затем Пакистан. самая жопа начнётся когда за Иран вступится Китай.. . вот такой неутешительный прогноз
Матанат Бобобекова.
да это секретный план Пентагона...вы хде его взяли....колись...
ни сколько!!!
уже четвёртая заканчивается
так она уже идет.
Валентина Дроздова
муд*к