Общество

Какая разница, кто будет президентом? мне все равно, я сама строю свою жизнь! а в Вашей жизни, что-то может измениться?

Браво Мелина! И нечего скатываться к истерии! Это всего-лишь выборы, а не конец света!
Александр Гайдук
Лучший ответ
Придет президент уважающий рабовладельческий строй. Вы уверены, что рабы не вы?
Согласна полностью.
Женя Сорсов
Представьте, придет Зю и снова 1917 ...
Елена Чекалина
В моей - может. Но только к худшему.
Юрий Назаренко
Это тебе так кажется
Оля Козбаева
а 60 рабочих часов в неделю, как в 18 веке не хотела?
Анна Майструк
Наталья Фурсова я работаю сама на себя, а не на чужого дядю
Вы Агафья Лыкова? живете в тайге в землянке? ))
Витька Фокин
В Кущевской тоже так думали .
Да мне вообще плевать. У меня своё частное хозяйство и я работаю на себя и свою семью и мне по-барабану, будет там дядя Вася или дядя Петя.
Наталья Фурсова Вот и я о том же!!!
сама строишь? Не смеши! Ты подчиняешься правилам, которые тебе диктует гос-во! Зарплата, условия жизни, обучение - все это решили за тебя, а ты лишь либо вливаешься или нет. Будь мы сами творцами судьбы, у каждого был бы свой дом, построенный саморучно, а не с платой какого фигу за землю и аренду - какого на? Они че, Боги?
Не было бы столь цинично общество, потому что рвут друг друга за кусок хлеба и денег!
если я богаче вас - то сочувствую - от меня, при сегодняшнем правительстве, никакой закон вас не защитит - всё решают деньги. А большинство -уверен - хотят чтобы решала СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Наталья Фурсова везде и всегда все решали деньги, справедливость-понятие эфемерное, ее не было и никогда не будет ни при каком президенте ни в одной стране
Да, может измениться отношение государства к своим гражданам.
Многим идиотикам до 1917 года тоже казалось.. . Потом 70 лет откреститься не могли.
* Катенька *
Уважаю.