Общество

Какая разница кто будет президентом?

Разница только в том, что обеспечить достойную жизнь новоизбранным, у народа не хватит ни сил, ни средств, ни нефти, ни и т д ,,
Юлия Савина
Лучший ответ
из всех кандидатов там только Прохоров реальный современный политик, все остальные отстойные лошары с ужимками и пряжками средины 90-х
D!mon T!mon
Ирина Проскурина Вот с этим я тоже согласен, но к сожалению Прохор пролетит,тк Пенсионеров больше голососвать будет,чем здравомыслящих людей
Салтанат Смагулова у него рожа бандитская
для нас в нашей стране большая
Большая!
Зюганов? - будет ж.. . Опять отберут и "поделят".
Жириновский? - мир от нас закроется (кому нужен истеричный старец) .
Миронов? - тот продал всех кого только можно ...
Прохоров? Достойный, так думаю. Но еще молод. На следующих выборах.
Поэтому только Путин!
Только Путин.
Алина Шикарева
Если победят Зюганов и Жириновский, то по ящику покажут казнь сладкой парочки .
Разница в идеологии и убеждениях, которые стоят за ними, по какому пути пойдет страна. Разница очевидна-или хорошо для большинства или хорошо для меньшинства.
Alibi *****
Путин победит легко и непринужденно.
Зюганов и Жириновский - их время ушло.
Миронов - ни рыба, ни мясо.. . а ля Явлинский (тот же калибр)
Прохоров - достойная смена недостойному Брынцалову
Путин - не самый лучший на фоне Истории, но лучший на фоне нынешнего временного периода
-------
Никаких войн и революций НЕ БУДЕТ. А кто думает иначе, просто параноики, которые "завели" себя постоянно создавая в себе напряженность )
Ната Semenova
Юлия Савина Ну вот о Брынцалове.. я не согласна..То что было в его руках Давало надежду людям, материальное благосостояние .. относительно достойную и безбедную жизнь а сейчас? завод продан за копейки.люди остались в глубинке БЕЗ надежды достойно жить Растущих, взрослеющих детей * отправляют в большие города* за счастьем
путин или прохоров - мне одинаково) )
но желательно - прохоров))
Денис Олляк
Никакой
Галина Фролова
В сортах говна....
путин рвется в президенты только лишь из за одного - обычного страха тюрьмы и гибели там. его страшит судьба тимошенко. ведь янукович не испугался еврейского конгресса и держит линию украины на высотке. он славянин. а путин еврей!!!
Nurlan Sapabek
Уже никакой. живи не парься.
Для "зверьков" которые проживают в Москве и тп-для них важен Путин, тк он их спонсирует и свободно им даёт жить у нас.

Для пенсионеров важно чтоб был Зюганов- это своеобразная машина времени, которая якобы вернёт их в прошлое.

Для молодёжи важно чтоб был Жириновский- больше юмора, прикольнее типа жить будет.. .

Для людей, которые своеобразны важен Миронов- видели его в парочке программ и посчитали что он достойная смена Вовке

Для людей кому нравится Пугачёва-тот проголосует за Гуливера
Салтанат Смагулова Пенсионеры в большинстве своем за Путина голосуют
Ну кто-то же должен все к лучшему поменять!
Разница для кандидатов, будет или нет? а для простых смертных почти не какой. лишь бы не дядюшка Зю.
Сергей Калянов
Хотя бы потому, что от этого зависит судьба нашей страны!)
Почитайте Рея Бредбери.. . "И грянул гром"...
Zlata Mosoyan
Большая, если Путин не пройдет - то разрушится вся сформированная им система, если новый президент не захочет ее поддерживать. К тому же мне жалко Чубайса, его скорее всего, лишат теплого кресла, если Путин не победит.
Путина надо выбирать - всё и так понятно!
Жириновский если будет, то он сказал - всех нерусских повыгоняет из страны. . будет война!
Зюганов - опять коммунизм? да что в нём хорошего? -ничего.. . но кондидат сильный! но всё равно отдаёт голоса
Новые президенты всё разрушат, что так долго поднимал ПУТИН
а почти никакой)
смена фамилии в новостях.
как жили в жо -так и будем.