Общество

Какая разница какую армию кормить если все-равно кормить?

Армия это и есть власть это и есть государство. Если есть выбор, человеку нормально думать о человеческом, и выгоде своей жизни. Если его нет, то без разницы- платить то все равно заставят. А "свои"- "не свои", это патриотическая блажь. К прагматике и рационализму она не имеет никакого отношения. Человек и государство это всегда оппоненты, и это еще в лучшем случае, а все остальное иллюзии. И "предательство" это одна из спекуляций государства в отношениях с человеком, которого госудатсво почему заведомо считает своей собственнотсью навязываясь ему в друзья ( народ и партия едины) чтобы заставить сдохнуть за себя, или наворотить царю забесплатную героическую пирамиду. ..Вольный человек старается распутать вокруг себя эти навязанные ему вещи. К царям он относиться скептически и предлагает себя нанимать по честному договору если нужен его труд. И никаких обманов и лжеморалей- Не присягал- значит не предавал.
Александр Мартэнс
Лучший ответ
Санёк Асаев не один человек в здравом уме никогда добровольно не присягает кому то или чему то.
Большая разница! Одно дело кормить свою армию и абсолютно другое - армию агрессоров и оккупантов !
Алексей Бердышев значит никакой
А ты не сильно торопишься предавать Родину?
Алексей Бердышев нет не сильно, я бы ее продал но кто купит?
Алексей Бердышев а что такое родина и почему ее нельзя предать?
Алексей Бердышев ну почему же не любят!, любят когда делаешь выбор правильный
Санёк Асаев мне лично наплевать на мифическую "родину". меня мать родила и родители воспитывали, а не какая то "родина".
Свои хоть не убьют
Вадим Егоров
Алексей Бердышев евсюков расстреливал людей в маркете да и много ментов людей поубивали
важно. вот западные немцы кормили американцев и поднялись на один из самых высоких уровней жизни в мире, а восточным немцам не повезло, им пришлось кормить совков и прозябать в относительной нищете. к благам присоединились только в 1991-ом. тоже самое и со всеми бывшими соцстранами, а так же с Ю. Кореей и С. Кореей.
Maks
Сергей Садовник Правда до этого американские оккупанты вы-бали немцев в прямом и переносном смысле. И так в-бали что немцы до сих пор боятся даже чихнуть в сторону всяких "меньшинств".
Виталя Тищенко как нам что милицию что полицию