Общество

Какой у Вас убыток в доме от ваших любимых?

Ирина Кяткя
У нас внучечка двухлетняя гостила 2 недели, пока дочь сестрёнку ей покупала... .
Диван проломлен и обивка лопнула- прыгала, лишились 2-х телефонов- искупала, ну, разрисованые обои, тетради, учебники старшего брата я уж и не считаю..., порваных книг-тоже... посуды побила немеряно, все дверцы у стенки выкорчевала, крупы высыпала (встала рано-рано...) , кошку и по сей день ищем-сбежала.. .
Жанна Окасова
Лучший ответ
Ирина Кяткя Красавица!уважаю:)))
Bahitgul' Ahmed'yar О, молодец девка! Правильно, чтоб все в тонусе были, не расслаблялись!
пока всё нормально...
От любимых только прибыль.
Я же не Юрий Антонович из "Все ненавидят Криса", чтоб все потери просчитывать в уме до копейки ))
1) Обои ободрали, сцуки. .
2)Кто-то насрал под столом. .
3)На столике за монитором,
шерсть чья-то...
полный. Любимые нам обходятся дороже нас самих.
Анна Авраменко
Ирина Кяткя Ну и хорошо в этом же радость!:)хуже когда их нет...
да вроде пока в плюсах)))
5 к в месяц.
Сергей Рогов
Никогда убытки не считаю, конечно коты требуют и внимания и затрат. Бывает, что корм кончился и иду снимаю денег, чтобы покормить их вкусным обедом. Но есть такой парадокс, как только перестаю помогать, перестаю кормить уличных кошек, так и деньги кончаются. Может судьба так распоряжается, что даёт деньги тем, кто помогает кому-то?
Ирина Кяткя Да!!это закон благотворительности,чем больше отдашь тем больше вернётся,проверено моей семьёй!:)
,,, каждый день кот чудит, как и у всех игривых котов любимые игрушки это провода, обои, цветы в горшках, обувь по всей квартире,,, хорошо хоть газ не умеет включать ,,,чудит тогда, когда один дома ,,,
Слава Романис
конечно обои
Убыток в доме был от любимого, разбитая посуда и поломанная мебель.
Кошка грызет провода от зарядок на телефон, уже штук 10 поменяли ))))
Юра Скрут