Общество
Почему если ОН такой хороший и добрый миллионы живут за чертой бедности...?
Это ещё черта бедности у нас особая. Заниженная.
Не первый год ведут "козлы-загонщики" страну в хвост цивилизации… На уровень Нигерии, Колумбии и прочих экзотических стран. Страна СТАБИЛЬНО движется к 183 месту в мире. А народец радостно блеет: "Мы за вожака… Мы за стабильность… ". Включишь телевизор, а там учителя, врачи, учёные, артисты, офицеры… И все горой за Главного, без которого сразу всё нарушится, начнутся сплошные катаклизмы, и произойдёт завоевание наших родных просторов империей зла. И эта картинка всенародной поддержки "главного и единственного" – с утра до вечера. Любому в такой обстановке становится некомфортно жить. Все – за, а я, получается, один – против? Ну, чем не стадо?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/897451/
Темиртау Нуротан
Ну говно он и что? Лучше то нет, не Зю же, в самом деле!
Всем НЕ возможно помочь Смотря ещё кого ты считаешь добрым
Итызнаешьэтимиллионы?
Потому, что даже бог не всемогущ.
Он охраняет людей от денег. Ибо деньги - зло )))
А сказали, если бы не он, жили бы ещё хуже. А куда хуже? И так уже черта.
Это ДУМА у нас.... хорошая...
ЕМУ виднее . Значит, так надо, для чего - нам не понять .
За пределами моего понимания...
Ой, Дешуня-вредина, сщас налетят объяснять.. . и скажут сами виноваты....
Андрей Белый
приветик))))

Дешунь, а чего глаза красные-то? Хто довёл до такого состояния?
Эх, если б от меня это зависело, все б так жили и никто б такие вопросы не задавал.
Елена Фурс
за чертой бедности?
Вопрос на засыпку)))
Так ведь и он за той чертой.. . только с другой стороны.
Потому, что главная черта власти личная жадность!
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайям (пер. Г Плисецкого)
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайям (пер. Г Плисецкого)
в любой стране есть люди живущие за чертой бедности.. .
надо оценивать общий уровень жизни населения.
если бы бедность людям как духовный подвиг давалась. А то ...
так то что ОН такой хороший, говорят либо безумцы, либо те кто в доле...
Потому как ОН хороший добрый ДЛЯ СЕБЯ.
потому что всех милиарды
Ну ВЕРИМ мы В НЕГО, что уж тут поделаешь...
А разве что-то изменицца ?