Общество
Все последний? Женщины а когда Мужщина опаздывает, задерживается что вы думаете?
Самые дурные мысли лезут в голову....
Думаею, что опаздывает или задерживается. И больше ничего. Значит очень весомая причина.
ЗНАЕТЕ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА НА 100% УВЕРЕНА, ГДЕ ЕЕ МУЖ И ЧТО ДЕЛАЕТ?
Вдова. Грустно это...
Как последний? Мы ж договорились, дела подождут! :)))
что испытывает мое терпение.. . стоит за углом и смотрит!!!
...господи помоги ему чтобывсёбыло хорошо даже если он у любовницы. а не впробке или ещё что чтоб всё было хорошо с ним.
я думаю, что он опять ментам по шапкам надавал, или пьёт где-то у кума-на-куличках!
Что бы такого сделать плохого...
То же наверное что и он думает когда я опаздываю. А это случаеться чаще
Появится - спрошу....
случилось что-то плохое... он меня бросил
смотря на сколько опаздывает! если на час и не позвонил, то и нечего ждать. А если на пять минут, то по-любому пробки!.. тем более сейчас... зима... гололед...
Эт смотря какого мужчину ждать. О милом - так лишь бы ничего с ним не случилось. А если сантехник или еще кто, так ко... л, где тебя носит, столько времени потеряла! Ну, примерно такие мысли.
Либо что то случилось, либо изменяет.
Смотря кем мне приходится этот мужчина. Если знакомый, то и ждать не буду, если муж, то подумаю. какое опрвдание ему придумать, если сам не успеет сочинить.
в шахматы играет..