Общество

Все последний? Женщины а когда Мужщина опаздывает, задерживается что вы думаете?

Самые дурные мысли лезут в голову....
Людмила Арсенина
Лучший ответ
Думаею, что опаздывает или задерживается. И больше ничего. Значит очень весомая причина.
ЗНАЕТЕ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА НА 100% УВЕРЕНА, ГДЕ ЕЕ МУЖ И ЧТО ДЕЛАЕТ?
Вдова. Грустно это...
Александр Зуев
Как последний? Мы ж договорились, дела подождут! :)))
Татьяна Чернобровкина Дак дела то подождут....
А человеки....
Вы что специально что ли ...
АААА!!!!
что испытывает мое терпение.. . стоит за углом и смотрит!!!
...господи помоги ему чтобывсёбыло хорошо даже если он у любовницы. а не впробке или ещё что чтоб всё было хорошо с ним.
Елена G
я думаю, что он опять ментам по шапкам надавал, или пьёт где-то у кума-на-куличках!
Что бы такого сделать плохого...
То же наверное что и он думает когда я опаздываю. А это случаеться чаще
Появится - спрошу....
Burchin Bonnybone
случилось что-то плохое... он меня бросил
смотря на сколько опаздывает! если на час и не позвонил, то и нечего ждать. А если на пять минут, то по-любому пробки!.. тем более сейчас... зима... гололед...
Alan Rahmankulov
Эт смотря какого мужчину ждать. О милом - так лишь бы ничего с ним не случилось. А если сантехник или еще кто, так ко... л, где тебя носит, столько времени потеряла! Ну, примерно такие мысли.
Либо что то случилось, либо изменяет.
Смотря кем мне приходится этот мужчина. Если знакомый, то и ждать не буду, если муж, то подумаю. какое опрвдание ему придумать, если сам не успеет сочинить.
в шахматы играет..