Общество

Я не нагоняю жути, но в мире реально что то назревает, что то страшное и имеющее древнюю, упрямую мощь! кризисы, газы...

Что это такое? Только без паники, я не нагоняю жути.
Ой боюсь... боюсь... .
Ты бы не жуть нагонял.
А газы из под себя разгонял.
И поменьше трусил на ровном месте.
Кризисы... древняя упрямая мощь.... нельзя смотреть на ночь Властелина Колец - у тебя психика неустойчивая.
Павел Алешкин
Лучший ответ
Olga Redko http://otvet.mail.ru/question/20947608/
давайте лучше о любви.. .
всю жизнь что-то назревает.... и что?
Такие ситуации повторяются в истории постоянно. Пока живем. Но когда то перестанем.
Дмитрий Юдин
НАСРАТЬ! Жизнь почти прожита. Наших детей жаль.
Татьяна .....)))))
Мы на грани грандиозного шухера.
Равиль Шарипов
ну если газы, то наверное понос большой будет
Денис Кофанов
В мире назревает ТОТАЛЬНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ от ПАРАЗИТИРУЮЩИХ на ИХ ТЕЛАХ чесоточных КЛЕЩЕЙ .
Вова Аверин
Глобальный панос.
тебе драйва в жизни не хвататет? так всегда было, есть и будет. и все
Anastasiya Lebedeva
Сейчас Миром правит злоба. Сильные мира сего живут по принципу: " Разделяй и властвуй. "Надо быть добрее, вспомнить о Боге. Мы генерируем злость, она нас разрушает. Будьте добрее!
Великая Депрессия 2
боюсь будит в скором времи3-ья мировая война если мы не угомонимся сейчас ((((
Конечно, не могут серые постоянно паразитировать, люди начинают чесаться, скоро банный день устроят . И некоторое время поживём без паразитов .
всё верно говорите. .
я Вам после напишу, если Вы хотите. Сейчас нет под рукой.
Настанет судный день и востанут машины поднимутся из пепла 4 всадника аппокалипсиса и не будет джедаев чтоб защитить нас от темной силы Саурона, но есть в этом огромный + закончится Дом 2
Arm.
Люди бегут к гибели. МЫ сами себя убиваем. Разве не видно?