Общество

Бам- дубль 2)))

Может правительству России пора призвать народ приложить все силы для ускорения постройки газопроводов в обход Украины? Ну как раньше, когда всей страной на Бам ехали))) Вот тебе и рабочие места на время кризиса. Быстрее построим -не придется с Украиной пролонгировать договор на транзит газа.
Зайцев.... Нет
Это уже давно надо было сделать. И не народом, а специалиастами
Эльмира Абдикенова
Лучший ответ
Далась вам Украина газ и вся мировая политика с экономикой. Дети дома то кормленные? -это на порядок важнее.
Умные мысли, да ИМ в голову, если сквозняком не выдует
посмотрев на нынешнее поколение ветеранов войны и труда, люди поняли, что за идею бороться они не будут. а государству предложить людям нечего. потому что ему не верят. к сожалению, людии сами за себя и государство тоже стоит отдельно.
Валерий Валуев
Его и так скоро построят! В этом Европа заинтересованна!
А что пойдем построим, где собираемся?
Александр =/
Мне кажется, что ленинский лозунг в отношении того, что каждая кухарка мождет управлять государством, давно устарел. Не нужен нам БАМ-2, Северный газовый транзит уже строят. Этими вопросами должны заниматься профессионалы, а не мы здесь, в интернете, на проекте "Ответы".
а разве не строят? ? в обход? ? по дну моря? ? там еще Шредер присутствует.. знающие точнее скажут..
Игорь Суворин
... -что-то в этом есть неуловимое...
Дарья Щукина
Северный поток и так скоро построят.
Sergiu Constantinov
Пока цены на энергоносители высокими будут, трудно будет удержать от соблазна поживится другие страны, -Польшу, Прибалтику и т. д. - когда они увидят деньги протекают по ихней территории. и деньги не трудом заработанные, а просто коньюнгтура рынка такая сложилась. И просто России эти деньги идут в 50 раз превышающие их себестоимость, и как тут устоять.
А может пора становиться не сырьевой державой.
Че спешить то
)))))))))))))))))))))))))))))))Дай политику свободу рук, и ты найдешь их в своих карманах))))))))))))))))))))))
БОООЖЕ!!! !
Воистину в стране России.... каждый суслик- в поле АГРОНОМ!!!!
Девочка, Вы хотя бы знаете, кто БАМ строил?!
Abzal Shaldar
Приезжай ко мне на БАМ я тебе на рельсах.. .
Если втянуть в это народ, тов трубе будут дыры, а государство как-нибудь на***т народ. Я имел в виду наградит, а вы что подумали? :)
Андрей Баранов Это пока не ходят поезда на рельсах-то.Сейчас нет вариантов.Зима и поезда ходят.
пусть сами решают. а ты отдыхай)))
да нам, простым людям, все кажется легко и просто, а эти дяденьки в костюмах никак ничего решить не могут почему-то.