Общество

Израйль КАК назовёт кровавую победу над палестинцами?ПУРИМ -дубль 2?

А вы уверены в их (собак) победе?
???????? ???????
Лучший ответ
Принуждение к миру.
Зухра Ишкинина
победы не будет Бог всё видит
Лёня ....
акция милосердия.
А как ты назовёшь то, что они уже 8 лет убивают мирных жителей в Израиле? Стреляют касамами и взрываються в автобусах. Когда внутренности людей собирают по всей улице. Это по твоему нормально? Когда всё это происходит вы суки ничего не видете и не слышите. А пиздеть начинаете только когда Израиль отвечает.
Скажи где ты видела что бы перед бомбёжкой предупреждали мирных жителей о ней. И раз в день на 3 часа прекращали все военные действия и пропускали гуманитарную помошь.
Когда Россия в Чечне воевала, она тоже так делала? Нет, не делала. Она просто уничтожала вместе с боевиками женщин, детей и стариков. Так что не известно кто из нас больше зверь.
Исход-дубль2
Мало арабов перебили. Сами арабы меняют за одного еврея 1500 своих. Погибло 13 человек 13 х 1500 = 19500 зверей. Пока грохнули только 850 осталось еще 18100. Тогда будут на равных. А если посчитать всех убитых на улицах, дискотеках, ресторанах, магазинах, школах и детских садах, то от ГАЗы вообще ничего не останется. Если добавить жертвы Норд Оста, Беслана, Буйнакска, Волгодонска, и еще, и еще... (всего 905 россиян) ведь убийцы все из одного "гнездышка"-то необходимо стереть с лица земли еще Сирию и Иран.
P.S, Какой идиот придумал, что Пурим -кровавый праздник? Я читаю этот бред здесь уже не первый раз. Да открой любую энциклопедию (если лень читать Библию )и прочти . Это спасение от лживого навета Амана которого повесил его же царь узнав, что тот подлец и обманщик.
Андрей Сироткин Офигеть, ты чё такой кровожадный...
Екатерина Серёгина Вы сам, самый настоящий зверь.
а никак не назовет.... победа она и есть победа... чего ее называть... как должно было быть - так и будет!
Мария ***