Общество
Абсолютно ВСЕ жившие в СССР - клятвопреступники ? Или кто-то сумел не нарушить пионерскую клятву ?
Ну, а единожды солгав... чуете, чем дело пахнет ?
А клятву под дулом пистолета вам не приходилось давать? Нарушите - тоже будете клятвопреступник или как?
ну честное пионэрское -нет
Более того - все военнослужащие, принимавшие присягу, например Украине, в форме Советской армии, могут считаться военными преступниками - использовали чужую военную форму.
Догадались же в 1917 году снять погоны - тогда это уже не форма, а такая одежда.
...а я ещё и членом КПСС успел стать.... не шучу!.. в Афгане - и по убеждению... а потом вышел из партии.. добровольно.... и что?!.. вы думаете, сегодняшние "коммунисты" - это настоящие коммунисты?!.. или "демократы" - демократы?!.. или "либералы" - либералы?!.. не смешите мои тапочки!...
Да и наказаны все
а нынешний папа римский в детстве был в гитлерюгенде и не такие еще клятвы там надо было давать, и?
Кирилл Блохин
Извиняюсь, что кол вам поставил...это ошибочно...простите, ради Бога))) Надо было 5!!!!
А сам то из каких будишь? Ни уж то Павлик Морозов собственной персоной объявился?
Виктория **********
Из тех самых.
Фактически да, но все себя давно оправдали сами перед собой...
По разному
хорошо, хоть комсомольцем не успел стать, так бы еще в комсомольском чане со смолой жарили бы ;о)
Виктория **********
Был секретарем комсомольской ячейки предприятия. Бл, и на том свете, думаю , припомнят... )
Я и сейчас член КПРФ, так что ни в чем и никому не солгал (и нас таких много) . Вам кол, за провокацию и не знание предмета разговора. Предали и солгали ваши нонешние управители, которые были во всех политических организация СССР, в том числе и в КПСС, но за 30 сребреников, как Иуды- все продали и продолжают продавать.
Нина Лукьянова
...сочувствую...(((....я не ёрничаю,и не "троллю"....ЭТИ идеи мне до сих пор близки и понятны....но вот люди,подхватившие Красное Знамя....(((...извините,если обидел...я из "старых"....
Виктория **********
А хорошо так народ взбодрился с ответами, да ? )))))))))))
Насчет ВСЕ-это перебор! Вы не смотрите на наших правителей! Простые люди если верили в бога то и сейчас веруют. Искренне, а не по велению времени. (по-моде) . А клятвопреступников надо искать не здесь, в инетсети, а там...