Общество

Все, тут умные, с не промытыми мозгами, объясните, нам, неучам безграмотным (пенсионерам), за кого голосовать и почему?

Алексей Жабин
Блин ун это же представительская демократия, шапито блин, это не очень то важно за кого, страной всё равно правит капитал
Даниил Усатый
Лучший ответ
Против члена ЕдРо, даже и бывшего
Судя по заявлениям и Зюганова и у Прохера набраны команды, Которые будут нами руководить.
Сами они будут наблюдадать за ними. вывод-на кой хрен нам нужны наблюдатели.
Жирик-представь клоуна президентом, мир вздрогнет и сойдёт с ума.
Миронов-Достойный президента человек, но ведь больной до немоготы.
Кого выбирать?
Алексей Жабин В том-то и дело. Зюганов,в своё время,сдал президенство Ельцину,Прохоров не политик,Жириновского трудно представить президентом,Миронову просто не дадут стать им. Выбора особо нет.
Ну, мозги то всем, пожалуй не промывали, а наоборот, заси**ли!
Сейчас требуется хорошо помыть голову! ..ИЗНУТРИ ...)))

Голосовать надо за того, кто не допустит продолжения грабежа страны, тем более вывоз награбленного за бугор. Предпримет меры по возвращению награбленного из-за бугра.
Кто сделает государство народным, социально направленным.
Кто сделает упор на восстановление научно-технической базы страны и её экономики.
Кто сделает упор на возрождение убитого сельского хозяйства. Возрождения деревни. Во все былые времена крестьянство представляло основной ресурс в увеличении численности населения.
Кто признаёт, что проводится геноцид российского населения и в основном русских. Чтобы это нельзя было учесть отменили графу национальности в паспорте, провозглашая, что все граждане РФ, говорящие на русском языке -- русские!? ?(замещающие население РФ узбеки, таджики и другие из отделившихся республик, то же русские!?!?)
За того, кто не сможет править единолично, как левая нога захочет, а только под контролем своей партии и имеющейся чёткой программы.
Какая партия останется существовать, если убрать её лидера??..Все развалятся, кроме КПРФ.
За 22 года всё происшедшее в нашей стране естественно заставило многое пересмотреть коммунистов. Теперь это скорее СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ партия
http://kprf.ru/rus_soc/90535.html
Диана Пилипчук
Диана Пилипчук Придётся по русски : из всех зол, выбирать меньшее...))
Догадайся сам.
Алексей Жабин Уже давно,догадался.
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...
Алексей Жабин Это,я и без тебя знаю. Тут вот развели кашу...мол пенсионерам промыли мозги. Думаю наооборот...молодым промыли. Пенсионеры не ведутся на разговоры о красивой жизни, их не заманишь красивой обёрткой...знают,что бесплатный сыр...только в мышеловке.
За Валуева!
Ербол Есимов
Я, тоже пенсионер, не считаю себя безграмотной, хотела голосовать за Путина, но обиделась на такую добавку к пенсии, перед выборами могли бы уж и побольше дать, пойду голосовать за Справедливую Россию - партию песионеров.
Алексей Жабин Я,тоже не безграмотный. Это тут считают так. Лукашенко,перед выборами,добавил и получил,что получил. Никогда,повышением пенсий и зарплат,не добьёшься высокого уровня жизни. Все обещания о повышении пенсий яйца выеденного не стоят.
За своих внуков голосуй. Нефть когда всю продадут, на что твои внуки жить будут?
Алексей Жабин Работать будут,землю возделывать.