Общество

Почему евреи до сих пор подвергаются насмешкам и гонениям???

нажива накопительство коммерческий интерес во всём
националистическая религия в виде Торы (ветхий завет), Талмуда и шул-хан-арух
неспособность к самоотверженности, скромности, застенчивости, кротости, великодушию
множество наследственных заболеваний, обусловленных видимо более продолжительным чем у других народов религиозным запретом на браки с инородцами в прошлом.
история евреев-история гонений на них (только ли из-за зависти), сами они этого не признают, своим гонениям евреи так и не смогли ничего противопоставить кроме подкупа, денег. Материал по гонениям всегда можно найти на известном сайте вививи. хроно. ру/йуде. пиашпи (всё по латински писать! )
лицемерие, жестокость, мстительность, способность к самораскрутке и взаимоподдержке, плагиатство
Неспособность евреев в частности нашла отражение в банковском кризисе 2008 года. Ведь банкиры на 90% в мире -евреи. Убийство Талькова евреем (лучшим другом закадычным) Шляфманом и его укрывательство в Израиле от следствия-ещё один пример типичный, характеризующий евреев, так же как и подкуп присяжных по делу ритуального убийства евреями Андрюши Ющинского в 1913 году, а также подобное дело о смерти пятерых ребят под красноярском недавнее.
Гитлер, опираясь на учёных расологов-антропологов Германии 30ых годов и России до 1917 года, считал евреев и цыган непригодными даже для рабства именно из-за их несостоятельности . Именно прежде всего еврейский промышленный и банковский капитал дал раскрутку раннему Гитлеру. Начальниками первых концлагерей в советской России на заре сов. власти были поголовно евреями. Достаточно зайти на любой сайт по истории, найти раздел "Руководство НКВД-ГПУ 30 ых годов",где сразу будет видно что руководящий состав НКВД-ВЧК состоял более чем на 30% из лиц еврейской национальности.
Я думаю нет смысла говорить, что все евреи разные. Их многотысячелетняя религия настолько глубоко вошла в их ментальность, что не представляется возможность их дифференцировать. Евреи казнили сектанта по тем временам иудейского Иисуса Христа, за то что Он всего лишь предлагал евреям более верный путь, -путь не избранности, а равенства всех людей перед Богом. .
Для сравнения: Правосланое Христианство существует в России всего 1000 лет, а как глубоко уже сидит в русской нации, большевики не смогли вышибить за 80 лет, а они это умели хорошо делать!...)) Слово "jude"(жид) в переводе означает не что иное как "иудей".Стараниями евреев видимо этот термин вдруг стал позорным для них, потому что им виднее вся античеловечная направленность их древней писанины.. .
Юрий Проник
Юрий Проник
157
Лучший ответ
Машка Новикова Вы правы на 1000%....
А ещё Русские, кавказцы, Украинцы, Чукчи! Продолжать?
Сабинка ****
Сабинка ****
70 476
Елена Наратова Согласна с вами. Над редким народом не смеются... Всё зависит от того, как к этому относиться. Над нами русскими тоже ведь издеваться пытаются, чтобы убедиться в этом достаточно хоть немного в интернете посидеть... Просто близко к сердцу не принимать, ведь всем нравиться никогда не будешь - не денежка!
Зависть.
Потому что они возвышают себя над остальными, попутно выставляя себя жертвами злобных расистов и антисемитов.
Чисто евреев уже давно нет. А гнать на евреев заставляет такая черта характера: Чтобы выглядеть лучше, топчи соседа
Марина Макеева
Марина Макеева
30 628
когда они руками будут работать наравне со всеми, тогда и не будут подвергаться насмешкам и гонениям
то-то они все разнесчастные... страдают... особенно в России...
Вера Климова
Вера Климова
18 699
Насмешкам - да, гонений на евреев не наблюдала (холокост не обсуждается - действительно ужас был для людей).
Raha
Raha
12 850
Почему? - потому что есть за что. Никогда, ничего хорошего о евреях не слышал....
Сергей Бондарь я тоже, вот поэтому и вопрос задала...неужели вся нация может быть одинаковой, как яйца курицы??? У цыплят и то характер разный))))
Зайди сюда узнаешь - https://sites.google.com/site/taldymaldy/
Юлия Котова
Юлия Котова
6 106
Не замечаю, как говорится.
Памятник бородатому и косматому иудею, как стоял в центре Москвы, так и продолжает стоять.
Леонова Елена
Леонова Елена
3 076
потому что народ - ебаные рассисты
.юлия *******
.юлия *******
2 749
Это наказание за распятие Христа. Они сами на кричали "Кровь Его на нас и на детях наших".
АS
Артур Starr
1 136
вы что-то путаете
Сергей Бондарь Нет. Недавно были изрисованы двери уч.заведений, где учились еврейские дети...или это просто единичный случай, выставленный на обозрение? У нас любят негатив показать...

Похожие вопросы