Общество

Что мешало за 12 лет превратить страну в цветущий сад?

Евреи а в частности Жирик!)
Алена Соколова
Лучший ответ
малый срок превращение, из дерьма конфетку лет за 20 минимум сделать можно
Всеобщий пофигизм, и ожидание, что кто-то за них всё сделает. Каждый человек сам кузнец своеё жизни.
Анна Хачатурян
Владимир Баркунов Если каждый сам себе кузнец.тогда власть долой?!
Не урожай. Урожай. Зима. Лето. Весна ...
Luiza Konovalova
Анатолий Глушко остроумно,дописать надо бы-Солнце,Луна,Утро ,Ночь и т.д.)
Цели другие.
На каждый год разрухи нужно минимум 3 года восстановления.
У нас с 91-го года по 2000 - 9 лет разрухи.

Так что минимум надо 27 лет чтобы прийти на уровень 90-го года.
Ещё и половины срока не прошло.
А*
Аля *****
Владимир Баркунов Разруха была только в головах,учтите это и больше не фантазируйте,достаточно 2-х лет чтобы толстосумы стали платить налоги ,а алигархи природную ренту!
Игры и игрушки - парашюты, машинки, амфорки, лодочки. Некогда просто было. Но вот теперь ...)))
Для 200 000 миллионеров Вовка превратил ...кусочек страны в"рай"...
Елена Кудрина
Коррупция, она встроена в систему, если начать с ней по-настоящему бороться - вся система и рухнет. Эффект домино.
Анар Карибаева
перекачка нефтедолларов в американские ценные бумаги. спасение западных экономик.
было бы желание, вон в Таиланде за 1,5 года коррупцию победили. Согласен страна маленькая, но и за 12 лет можно было б победить в России, если страна тут большая
Алексей
Не урожай
Нежелание этого
Почему вы об этом не вопите в адрес Горби и ЕБНько?
Boris Varoda
они это и не хотели. они воровать хотели. этим и занимались.
Это Вы '90-е не помните, за молодостью лет, видимо. Или от старости))
Nika Rinatovna# и насколько все изменилось бы, если бы не цены на нефть, благодаря которым разборки перешли на более высокий уровень?) Теперь "братки" в машинах с мигалками, а "бойцы" нанимаются из числа ребят при погонах. Было бы улучшение если бы не выросли цены на нефть?) Вот тот предмет, жидкость, ископаемое (как хотите назовите), которому надо быть благодарным.
Владимир Баркунов У вас две крайности-молодость или старость,а по-середине ни как?Всё помню,а вот тот кто был у власти видать запамятовал...
да вы все и мешали...
"цветем и пахнем" (С)
люди, которые всё время чем-то недовольны. Люди, которые воруют. люди, которые...
Иван Капран
-не ставилась такая государственная задача !!
Лодыри и тунеядцы, которые не хотят работать, несуны и т. п... .
Не будет же Президент и Премьер-министр за всех нерадивых работать!
Все хотят чтобы на халяву их кормили и их детей!!!
болтовня товарища путина
Медуз М