Общество
Кто превратил прекраснейший и цветущий город Киев в покрышечную помойку?
сами украинцы. больше некому.
Алиса Икрамова
Вообще то Путин, он не дал нашему зеку подписать торговую ассоциацию с ЕС, а сегодня, убивая украинских военных делает то же, ведь Порошенко только 7 июня в должность входит. Вы, поддерживая его ПОДЛОСТЬ тоже перед БОГОМ станете и ОН ответит вам :"УЙДИТЕ, Я ВАС НЕ ЗНАЮ"
Бандера придэ, порядок наведэ...
Главный виновник - равнодушие граждан Украины к делам в их стране.
Алиса Икрамова
вранье!! ! равнодушные свои права в ЛЮТЫЙ МОРОЗ, ПОГИБАЯ не отстаивают!!! Это вызов Путинской бредовой идее возвратить СССР. Пострадал там Хрещатик и улица Грушевского, а так ГОРОД цел и фунционирует
Там и в советское время люди себе на уме процветали. В аэропорту Борисполь уголовники вместе с милицией что хотели, то творили, не говоря о работниках общепита - стреляй на месте каждого, потом найдётся за что.
Хохляцкая мразь!
Янукович со товарищи. Он не только Киев превратил в помойку, но и всю страну
Сергей Прокофьев
я думал ты скажешь Путин замутил майдан )))
по бальшому счёту путин! да да! кучма чей? а гопник ?
Николай Педченко
А ты что поджопник...
ОДНУ ПЛОЩАДЬ и ОДНУ УЛИЦУ ( НЕ ВСЮ).. И у меня вопрос к вам: ВО, ЧТО, вы превратили ЧЕЧНЮ во время войны за ИХ территорию и где ПОЛМИЛЛИОНА УБИТЫХ за ваши махинации и что вы делаете в Дагестане? и почему вы нагадили Грузии, ведь бойню там, так же как и ОДЕССУ, как и на Майдане снайперы, организовали российские спецслужбы .
Те кто пришел к власти
Наталья Коновалова
нет, конкретно Путин, он Януковичу не дал торговую ассоциацию подписать с ЕС. А сегодня этот подонок убивает наших солдат, что ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ РОДИНУ от ваших наемников и чеченцев и др. мрази
ну скоро ещё в лучшую помойку геи из европы превратят и киев и майдан и украину в целом
я тут при чём

Николай Педченко
Энто кто, Руслана?
безработные
Наталья Коновалова
там и профессора и резисеры и архитекторы и художники и студенты и работники СХ, там все слои населения со ВСЕЙ СТРАНЫ стали против возвращения в совок. Путин быстро вшарил, что вызов ЛИЧНО ЕМУ, а януковичь лишь пострадавшее морда-лицо, больное клептоманией
Обама !!!
Наталья Коновалова
Нет, Путин
Люди, все это сделали люди
Наталья Коновалова
если точнее-ПУТИН. Этот Майдан конкретно против диктаторов Путина, Лукашенко, Назарбаева. Этот ЧМЫРЬ кагебешный, в отличии от вас, не дурак и хорошо понимает, что это ВЫЗОВ ЕГО ВЛАСТИ
Демократия это договор хорошо вооруженных джентльменов. Вот щас они помочат друг друга, а потом договорятся. Теоретически.
Что за холуйство? С какой стати Киев стал прекрасным и цветущим городом, если у них с 1991 постоянная жопа и воры у власти? Город как город, где на тысячу жителей 999 дураков.
компания безработных, которые решили наполнить карманы долларами.
Наталья Коновалова
ты жертва Кисилева. Зайди в ГУГЛ и посмотри кто такие НЕБЕСНАЯ СОТНЯ.. и сколько там безработных и откуда они родом