Общество

Вы считаете победой или поражением русского мира, что древняя колыбель его - город Киев захвачена американцами?

немцы и пшеки тоже были в киеве
Денис Догадаев
Лучший ответ
Скоро освободим Киев и вернётся он в Россию-матушку.
Вячеслав Волик
Главное не сцать. Сурков с Нуланд ща рамсы распутают, но мы -русские Киевскую лавру-колыбель православия ни пиндосам, ни жидам. ни бандеровцам не сдадим. По самый Днепр Украину чистить будем от скверны. И пусть пи3дуют. куда хотят. если успеют.
Valera Bublik
Плевать уже. После распада СССР хоть потоп. Киев уже осквернён майданатами
Скоро там Захарченко будет главным.
Николай Тураба
Ага, американами... а РеФе - пиздоболами!
Даниил Титов
В данном случае если это и поражение, то тех, кто владеет Киевом СЕЙЧАС. К России и русскому миру никакой захват амерами чего-то на подконтрольной киевским марионеткам территории прямого отношения не имеет. ПОКА не имеет. А дальше посмотрим. На Украине есть не только лохи и сволота проамеровская, там и своих патриотов достаточно, чтоб понять, что происходит и затормозить это сползание в пропасть.
Gulcin Abdullayeva
Киев 100 лет был в составе Литовского княжества, давай рыдать по этому поводу.
Паша Горелов
Не может город основаный хазарами, затем завоёваный Варягами быть колыбелью русСКОЙ нации. Калыбель РОссии как государства есть НОВГОРОД.
Олег Выжев
Алексей Нефёдов Новгород - колыбель финно-угорской чуди - смуглых скуластых племен, великороссы пришли туда из киева
майданутые там всё обгадили... брезгливо как то.
Natasha Vorvanina
Новгорол не меньшая, а скорее даже реальная колыбель. Так что все не так и плохо;)
Daria Boltyshenko
Это позор России, что Украинцы послали нас на Х.
Олег Костюк
Надежда Лучшева Да позор каклам, что до такого опустились. Щенивмэрлики теперь опущенные ниже плинтуса.
Где американцы? Я в Киеве живу и хочу на них взглянуть.
Надежда Лучшева А пойди к зданию своего СБУ и увидишь.
Алексей Нефёдов смотри ссылку
А что такое "русский мир"?
Алексей Нефёдов Ну древенерусские племена (по Ключевскому), включавшие в себя три основных - великороссов, малороссов и белорусов