Общество
Что думаете о попытке покушения на пу?
В покушение и Путину НЕВЕРЮ .
Об этом должны думать ФСБ
Скоро расскажут как его марсиане стопиццот раз похищали))))))))))))))))))))))
СБУ: Мы о покушении на Путина ничего не говорили
"Мы про Путина ничего не говорили ...Я подтверждаю, что мы совместными усилиями 6 февраля задержали мужчину в Одессе, одного из членов группировки, а россияне работали на своей территории, так как они еще кого-то задержали, какую-то взрывчатку нашли там у себя", - сказала BBC глава пресс-службы СБУ Марина Остапенко.
Даже если это правда, - глупо надеяться, что после потоков лжи с 1 канала (хотя бы свежевыловленные амфоры, 146 процентов, веселые трактористы с бадминтоном... ) кто-то поверит им.
Кредит доверия лживой путинской пропаганде исчерпан.
В инете прочел:
Из-за недостатка времени Путин не смог участвовать в покушении на самого себя и послал вместо себя своего представителя.
В инете прочел:
я думаю. что путин - это неуловимый джон..
Реклама...)
Думаю, что именно на реакцию Владимира Мазура и было рассчитано.
Цирк еще не уехал )
Если ПИАР, то какой-то глупый, конечно, работает против самого Путина, где-нибудь в Европе или США поверили бы даже если бы было неправдой, там с такими вещами предпочитают не шутить, а унас не поверят, даже если окажется правдой, тем более все раскрыли, все предотвратили, ну и промолчали бы, хотя бы пока, до выборов, а так смешно и глупо
для долпоепов! подготовке к покушению
Всех покушающихся к ногтю, а Путина в Президенты
чё не исполнили????
Туфтовый пиар!
Бред
Пиар!
Это гоздеб ЗЖА. Однозначно. Или марсиане.
Гулден Магзумова
Вы так быстро провели расследование? Вы молодец,быстрее Федиралов
значить не зря семью спрятал. я за Путина.
Вполне возможно.
вряд ли кому он нужен