Общество

Про покушение на Губернатора

Доброго дня. Сегодня на центральных каналах сообщили, что злоумышленники напали на Губернатора Красноярского края и чуть ли не убили его. Я опечалился. Я уже в таком состоянии возраста, что переживаю за того парня в Гондурасе, который утонул в колодце во дворе. Очень расстроился, все-таки наш человек. Потом, уже по другим каналам, сообщили дополнительно, что на него, бедолагу, совершили покушение во Франции. Вот гады, продумал я про французов, что хотят, то и делают. А уже потом сказали, что это было на его вилле (губернатора) и еще скрали у него (нравится мне это слово - внучка говорит так) 200 тысяч евро. Как в клипе Сердючки - Аж, двухкомнатна квартира... И Вы знаете, я перестал печалиться. Т.к. только потом сообщили, в догонку, что это у губернатора все задекларировано. То есть он и не скрывал даже - просто накопил. И чой-то мне сразу еще один вспомнился, законно избранный, который на честно заработанные квартиры купил для своей "Настеньки". Вопрос таков. Вот если ты это задекларировал, ты - честный человек и можешь спать спокойно? И никто тебя не обвинит, что ты-жулик?
Aigulya Alimhanova
Правильно ...ОН честнейший человек как и АБРАМОВИЧ.. ГДЕ ОН и где МЫ?!
Константин Волков
Лучший ответ
все они жулики и воры В России грабят, а развлекаются за рубежом какой же он губернатор и патриот .если дети и сам часто живет во Франции7И возможно не только там имеет квартируУверена что в самом Красноярске тысячи людей живут в ужасных условиях и не в состоянии купить жилье
Соня Котова Умница.. +10..
Расчехляйте лодорубы. Из их дач и дворцов получатся отличные санатории и детские дома.
Павел Тарасов
Соня Котова Скорее Костры от злобы и без надёги..
Да, он вор.
Соня Котова И думаю предатель интересов России.
если ты это задекларировал, ты - честный человек и можешь спать спокойно И никто тебя не обвинит, что ты-жулик-------во всем мире примерно так, но я бы достоверность его декларации в России не поручилась бы. . СУМЛЕВАЮСЬ я
Ainur Kartkuzhakova
Соня Котова У него прекрасная и ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ.. за счёт Россиян..
Так ему и надо - пущай хоть немного пострадает.
Fa
Fai
Соня Котова Отрубить ему ПЕНИС.. гы..
наглость и беспредельщина властьимущего класса достигла апогея - не стесняются показывать свои Ворованные золотые унитазы полунищему народу и врать, что вся страна так живёт... .

и когда же закончится терпение?
Соня Котова А ЕМУ ставленнику КРЕМЛЯ поху... на РОССИЮ они ВСЁ разграбили.. и у них Ценные бумаги и векселя.. а нам Россиянам МУСОР УКРАИНСКИЙ векселя каторыё ничего не стоят..
он может и не ворует из бюджета, а занимается бизнессом, и оттуда ему денежки капают., другой вопрос, что обычный человек не сможет себе такой бизнесс закрутить....
Aigulya Alimhanova Я не особенно ознакомлен с жизнью чиновников, поэтому и спрашиваю - А вот таким, такого уровня, можно заниматься бизнесом? И иметь недвижимость там? Вроде слышал про депутатов, они потом сразу разводиться стали.
Aigulya Alimhanova Да, кстати, я и не говорил, что он ворует из бюджета и что он просто ворует. Может в той губернии свои порядки, вернее в крае.
Интересно на каку таку зарплату он всё это прикупил? Ладно Хлопоша до губернаторства в нашем крае, начинал ещё при советах фарцевать (делал из джинсов варёнки и впаривал втридорого, затем шестерил у Потанина на Норникеле) так сказать был побочный "бизнес",а вот у этого педрилы на вид такого безобидного телёнка, откуда таки мани? Ещё напрягает, то, что не "патриоты" они "своей" Родины или там в Израэле шибко дорого.