Общество

Нравилось жить в 90-х ? хотели бы то время вернуть?

Не нравилось Не хотел бы
Батина Боронбаева
Лучший ответ
Нет, не хочу.
Aida Ordabayeva
Нет, народу померло жуть....
Ромaн Скворцов
90-е нет, а вот 70-е и 80-е - ДА
ни в коем случае. это только бандюгам хочется -им тогда здорово жилось.
Мия Дракслер
Нет конечно
Валерий Карпов
до 80 годов пока народ не стал свободу получать.
Но мне уже не надо, а вам всем сдохнуть желаю от таких же как вы все уроды.

Раньше не понимал, почему вместе с образованием, человек становится коварнее.
Коммунисты же обещали наоборот, что образование сделает людей добрее.

Оказалось, что первые правы, а коммунисты подонки.
За весь период СССР преступность росла.
После 80 началась миграция в города огромных масс людей не желающих работать.

Они в городах создавали всякие подпольные организации, спортивные клубы, кооперативы по наживе на краденном.
В 90 они свели страну к страшному дефициту.

Число таких умных растет, будет расти, разница между преступно нажившими состояние и бедными увеличивается.
Остановить этот идиотизм ни одна идея не может.
А 90 ые, скоро тем кто видел их, покажутся раем, по сравнению с тем что нас ждет в 2017 и потом
Александр Вавилов Скушайте шоколадку - слаще будет. И вообще - скоро весна!
Для меня 90е не так страшны были, как теперь пугает политическая путинская пропаганда. Да и моложе был, было веселее и больше свободы, которую сейчас совсем скоро задушат. А голодать в прямом смысле этого слова пришлось только в 92-93годах.
Шпон Центр
да! это моя молодость, а если серьезно никогда режим, который был 20 лет назад не приживется в современном обществе, любой режим
Самое ХУДШЕЕ время для нашей страны.. . Его надо просто ЗАБЫТЬ...
Сергей Спицын
Александр Вавилов Вот забывать его нельзя! Чтобы не повторять и, чтобы дети боялись его повтора...
Я хочу жить в 21 веке, а не в рабовладельческом строе как сейчас.
Лучше в 70 - бесплатная медицина, бесплатное образование, гарантированное право на труд, пенсии, хоть и маленькие, но с голоду не сдохнешь, не надо трястись, что выкинут из жилья, если платить нечем!
чем сейчас не так? братки сменили спортивный костюмы на классику, вот и всё различие.