Общество
а как вы жили в 90-х?
Как как... Бывало и так, что картошку сажал на делянке в 25 км от дома и летом на велосипеде ездил ее окучивать... Да, 25 км туда и 25 км обратно. С привязанной к велосипеду тяпкой, на багажник - бутеры с салом и бутылка воды. А еще зимой ездил в волгоградскую область к родственникам в деревню - закупал оптом продукты на рынке и просто у родственников - потом полгода их ели. Отец, инженер-электронщик, ушел из института, устроился электриком на стройку коттеджей. 5 часов дороги в один конец. Такие дела.
Работал на 2-х работах.
Хорошо.
Мы их полностью пропили
Херовато... Дослуживал в ВС СССР на маленькую пенсию. Зарплату задерживали по 3 месяца, продать было нечего-начальство все уже продало... Херовато!)))
Анна Жадан
даааа, хреново=(,молодцы, выбрались=)
Впроголодь
Я к ним не лез и они ко мне тоже. А жили как... Весело.
Нормально. В криминал не лез.
Ничего, нормально. Выжить в таких условиях - неплохая школа. В жизни не лишняя.
Когда ты молод, тебе по фиг
Я их про*бал в прямом и переносном смысле.
Анна Жадан
не успели=)
весело..
Гонял к матери за кассетами, потом набирал сухие супы, включал видак и хрустел ими
Пытался зацепиться за Москву, поступив в аспирантуру. Удрал из Средней Азии к родителям на Украину. Потерпел полное поражение на всех фронтах.
Очень сложно
Я был школьником, но в целом не в чем не нуждались, завод отца не закрыли, мать так же без работы не осталась. Брат так как был с детства в секции бокса работал в каком-то ЧОПЕ или что-то такое, а что делать надо было семью кормить. Но он с нами уже не жил, так что не в курсе насчет бандитизма, но думаю в те годы все эти охранные структуры так или иначе все же были связаны с криминалом.
-при пьяном и больном президенте
-репутации страны хуже банановой республики
-при криминальном беспределе
-при наркоте вокруг
-разваленной армии и распиленной распроданной технике
-повальном торгашестве и закрытых предприятиях
-при гражданской войне в чр и вторжении иностранных наемников, гибели российских солдат, подставленных и сливаемых агентурой внутри власти\
-при работе абортариев открываемых зарубежными странами, помогающих гражданам россии поменьше рождаться
- много чего ещё "хорошего"...
из реально же таки позитивного - что не все в этих тяжелых условиях оскотинились, что многие смогли сохранить человеческое и здравомыслие, а кто-то ещё и вырулить страну от краяв начале 2000х взяв власть на себя, за что им особая благодарность
-при криминальном беспределе
-при наркоте вокруг
- много чего ещё "хорошего"...
они возвращаются в Россию. Кто пропустил - не волнуйтесь. Многим вот понравилось :)
Анна Жадан
возвращаются? я в 2000году родился! неужели увижу, и фома из фзрука обрадуется=)
В конце 90 в садик только пошел, не помню, мне было пох.
норм
лихо
отлично.