Общество
Вы осознаете, что мы на пороге гражданской войны?
мы осознаём, даже то, что мы на пороге мировой войны.
Мы уже больше 20 лет на пороге Собственно состояние общества можно охорактеризовать как "состояние холодной Гражданской войны"
Ну, и за кого же ты, Фанни Каплан?
Учти-пленных не берут.
Alex Pinzaru
Путин! Только он!
А че, хоть постреляем вдоволь, хочется вымыть руки в крови!
Эвелина Шарден
Иди лечись, шизофреник!
Заваруха будет в Москве да Питере, где хорошо живут, всем остальным беспокоиться не надо
Чушь и провокация.
скорее тотального бепредела, т. к. ни красных ни белых не будет. Все будут против всех.
Глобальной войны не будет, а локальные они есть постоянно-граждане воюют с чиновниками, с разными сошками, в коммунальных квартирах "коммунальные войны"...
Круто у тебя выходит! Свобода выбора и тп. А если выбираем не того, сразу гражданская война! Эво оно как!
Чего бояться?!. Женщин пропускаем в перёд, соблюдаем этикет .
Это не порог гражданской войны-но сейчас начинает наблюдаться противостояние политических сил в стране, как бы "правовой нигилизм"не восторжествовал, ведь это могут использовать антироссийские силы в самой Российской федерации.
Нет
Какой нормальный человек пойдёт воевать за воров и 3,14здаболов? (извините за мой французский).
Лариса Победова
Эти воры если на то пошло захотят стравят захотят разгонят а сами при желании будут не при делах...
Думаю нет.
В Москве может и будут друг друга мутузить, а в России дел достаточно, не до гражданской войны .
Лариса Победова
То есть вы считаете что только в москве люди готовы побороться за свою свободу?В прочем я то думаю что даже в москве ни кто не выйдет выразить протест..Громко не будет, будет тихо как на похоронах!Похоронах свободы и прав...
А что ты нас стращаешь? . Значит если не Путин, значит война? Удобно устроились. ((
Людмила Чиркова
Это лозунг негодяев.
Хорошо бы, можт так скинут эту власть.
до ничего не будет, власти придумают отвлекающие маневры не дай бог конечно но возможно терракты и. . т. д. чтобы люди лишнего не думали, это фишка нашей власти
Рустам Кумаргалиев
кстати да обещали в этом году.
Это вполне возможно! Только думаю что развяжут ее не Русские.. В России очень много "Товарищей" у которых не принято забывать старые обиды.. В прочем вспыхнуть может и в какой нибудь другой стране не обязательно у нас, а там город за городом страна за страной глядишь и до нас дойдет..
не дождетесь. Хотя, в своей семье можете и замутить войнушку..
НеоНострадамус, блин!...
Бред сивой кобылы-всем пофиг, колбаса в магазине есть.
Херота.
Воевать не с кем.
Рустам Кумаргалиев
с соседями)
Юлия Церна
Да что ты?А что у нас мало тех кто работает на бесперспективных работах получает копейки живет в поганых условиях и терпит унижения и обиды исходящие и от взрослых и от щенков малолетних?Их очень много!Они хотят иметь то что имеем мы и они не забывают обид!Они просто ждут своего часа, пока что еще рано...А повод найти для них ни когда не составляло труда..После первой вспышки пожар будет уже не потушить..