Общество

Как Вы относитесь к немцам, как к народу?

Zarina Kosalieva
Нормально
Олег Неборак
Лучший ответ
Очень прекрасно и с сочувствием отношусь.
Жалко их, как и русских их становится на своей земле всё меньше и меньше.
живу среди них 15 лет-люди, как люди.
Юра К
у каждого народа свои прибабахи
Очень положительно!
Немцы - одна из ветвей народов имеющих арийские корни.
Ни одного не знаю )
Дягелев Aлексей
Нормально, как и к любому другому!
Красный Светочек, нет плохих или хороших народов, наций.
Есть непривычные, незнакомые нам, россиянам, обычаи, традиции, нравы чужого для нас общества!
И в каждом народе непременно сыщутся негодяи - необразованные, очень образованные, политики и аполитичные люди. тчк
Посмотрел комментарии других! Как же наивны некоторые из них, что содержат хвалу! Про немецкий порядок и чистоту. Это представление уже в прошлом. Теперь "немецкое качество" создают множественные иммигранты.
А про чистоту, порядок в немецких городах, обществе - надо читать местные тамошние газеты (хотя бы онлайн) и завидующий, хвалебный настрой может резко измениться в худшую сторону..
Отрицательно
Осадок остался.
Люди как люди
Renat Konohov Нф43
с уважением
Нина Турылёва
Очень пунктуальные. По работе сталкивался.
Каждая нация имеет свои неповторимые особенности, старается сохранить их; в результате происходят напряжённости и т. п. Я думаю, что надо всем, как отдельным людям, так же и нациям, больше ценить жизнь, чем свою неповторимость.
Ко всем народам-отношусь с уважением! Так воспитана!
Паша Шевелёв
Норм. У них можно многому и поучиться!
нормально отношусь! Очень чистоплотный народ
Алый Шут
Да нормально. А вот америкосов не люблю.
не понимаю их менталитет
Плохо целиком и полностью.
Порядок любят, а это уже не наше !!!