Общество
А Путин кругом видит одних врагов, это у него осталось с разведшколы !?
Такое обычно у параноиков бывает!
А у России никогда друзей и не было. Все хотели ...и хотят ...её "поиметь".
Так что Путину, искать врагов России даже и не надо. Куда ни плюнь - враг!
Ну это от страха конечно, но к чему это приводит мы уже знаем. Сталин тоже видел вокруг себя кругом врагов,
Он просто никому не нужен стал.
кроме себя любимого.
Отсюда маниакальный синдром.
кроме себя любимого.
Отсюда маниакальный синдром.
Да
Он отвечает за Россию, за нас с Вами, за нашу безопасность. Неужели непонятно? Или троллите просто?
А где ты видел ДРУЗЕЙ на такой то высоте? ! враги, завистники, недоброжелатели, стукачи, временные сторонники - только для достижения конкретных целей. Да и ему в свое время помогли власть взять и удержать им он тоже немного должен.... и еще страной управлять, за администрацией своей поглядывать, щелчки по носу вертикали на местах если зажрутся и направление верное потеряют, внешние враг... партнеры то же расслабится не дадут, пресса и массмедиа клюют - расстрелять бы да нельзя вроде, прессовать только иногда помордно. Выборы эти на носу.... не буду продолжать, а потеря власти в России всегда потеря ВСЕГО, доброго имени, имущества, почетных наград и паралельно занимаемых должностей. Вы не замечали, что все идут ТОЛЬКО на повышение?? ? все кто вываливается из обоймы плачут, что с ними несправедливо поступили, а все с кем только, что работали ПАДОНКИ. А Влад на самом верху, куда ему теперь только в Цари всея Руси или Вождем ...не важно название важно, что это будет до конца ЕГО пенсии. ИМХО.
не.. . эт после общения сомной
ну да целый год там учился