Общество
всем мужчинам нужны только юные барышни?только честно.и почему,если да или нет.
Юные барышни нужны только тем мужчинам, у которых нет сил справиться с повзрослевшими...
Мария Голицына
Всё проще)) Свежий персик предпочтительнее залежалой тыквы))) Это косается обоих полов..А прмеры? Бабкина и Пугачёва, Кончаловский и Краско...
Все хотят быть первопроходцем) вот и шарят, ищут молоденьких)
Владимир Козлов
но ведь рано или поздно все же наступает тот возраст,когда такого рода победы уже не так важны,и на первостепенном месте уже несколько иные ценности?
Нашим детям нужны красивые мамы, бабушки, чаще, уже есть. :)
Это не так) я лично больше расположен к женщинам постарше себя лет на 5
ну, если мужик дурак, то будет гоняться за молоденькими... только вот однажды наступит "революционная ситуация" , когда "низы" только начинают по настоящему хотеть, а вот "верхи" уже, увы, не могут.. . что дальше , "виагру" жрать или зама искать (или терпеть?)? . кстати, в тему анекдот есть:
Мужик в годах у сесопатолога.
-Доктор, я становлюсь импотентом.. .
-С чего вы взяли?
-Так мои друзья рассказывают, что снимают молоденьких, два-три раза за ночь секс, а я - увы - раз-два в месяц.. .
-Да ради Бога! Ну кто вам мешает РАССКАЗЫВАТЬ!
Мужик в годах у сесопатолога.
-Доктор, я становлюсь импотентом.. .
-С чего вы взяли?
Владимир Козлов
великолепно:)))нет,я просто подумала не о сексе,а о том,что юная девочка, 19-21, она такая воздушная,сказочная,(ну чаще всего именно так),и вот думаю,может,мужчины ищут то,что им будут давать в эмоциональном плане такие девушки?то есть какого то возвращения в юность,пусть и иллюзорного?мне еще нет 30 и сравнительно не скоро случится,но Ваши слова-как бальзам на душу,спасибо:))
Не обязательно
Юные нужны-но обобщать не стоит... На всё есть свой спрос. Заморочки не всем мужчинам нужны!
все хотят молодых красивых и сексуальных - и это относится ко всем, а не только к мужчинам. Почему - потому что мы физически хотим красивого здорового и молодого партнера - потому что мы похотливы такова эволюция
Владимир Козлов
извините,Ваш пол не ясен,я вот-девушка,и меня привлекают мужчины сильно постарше....лет минимум на10....так что,думаю,не ко всем относиться все же....а сексуальность-она ж не в возрасте заключается.и даже не во внешности.
Есть мужчины, которые любят женщин постарше. Это дело вкуса.
Только те, у которых животный инстинкт развит сильнее, чем мозги, либо придурки, что хотят выглядеть королями на фоне глупенькой дурочки. А нормальные ищут не тела молодого, а чтоб человек был хороший.
А какое удовольствие от старого тела (после 30)?
Ali Aliev
у многих после 30 тело лучше чем у 20 летних)
Мария Голицына
Ну 30-34 это ещё огого! Потом уже резко на убыль...
Станислав Ерохин
Глупо так говорить всем и всегда, потому что всем когда-то исполнится 30 лет. Мне через 8 лет будет 30, а удовольствие можно испытывать не от тупого перепиха с молодым мясом, а от общения с умным и милым человеком.
У меня бывший к старухе в Пятигорск убежал.
У меня ровесницы еще не старые.