Общество
Завтракал и увидел рекламу где придурки ходят и пот из подмышек струёй бьёт, отложил завтрак.Как такое можно показывать?
реальные очморозы!!!! а еще бля зуб выплевывают.... хавайте мол пасту зубную!!!!
не фиг за завтраком телек смотреть.
фиг ли - пот из под мышек... можно и на расчленёнку нарваться.
чё тогда? блевать в тарелку?
Юмор бывает разным.. . От такого некоторые тащатся-- их не тошнит...
Лично мне ТВ портит все, не только еду, смотреть нет сил, поэтому в последние лет 15 включаю этак раз в месяц минут на 5-10.
Реклама зубной пасты про микробы выворачивает наизнанку. Почему наши знаменитости так плохо чистят зубы? Макияж на месте, а зубы- ужас.
Фантазии "Лебедевых" неисповедимы...
а еще показывают рекламу, где жуткие гниющие ногти, я как первый раз увидела, тоже, кстати, за ужином, чуть не стошнило....
Такова наша отвратная реклама!
Профессор Преображенский говорил: "Не читайте до обеда советских газет! " Я не профессор, но скажу: "Когда кушаешь-не смотри рекламу, и перед сексом тоже, особенно про прокладки".
Светик )))))
Здравствуй уважаемый... Так ящик на кухне стоит, как не смотреть!!!
А шо будет на обед....
Светик )))))
2 по сто и аппетит снова в норме)))
правильно, как такое можно показывать по утрам? ведь завтрак-это самый важный прием пищи.. такое надо показывать вечером, после шести.. а вообще, вредно смотреть телек и жрать, когда я ем-я глух и нем!
вот такой у нас "креативный класс".
Да уж! ! если бы с него так лило -у него обезвоживание было бы! ! бред полный
когда я ем я слеп глух и нем.
А раковину с кровавыми плевками и зубами?
У рекламщиков всё больше крышу сносит, частенько возникает ощущение, что на экране фантазии и бред тяжело-больных шизофреников.
раньше не было телевизоров и, соответственно. рекламы. И вся семья кушала за общим столом. какая традиция! да, реклама портит всё. такие вещи показывают.... я переключаю- не смотрю. вообще стараюсь смотреть Новости и канал" Культура" там хоть рекламы этой гадкой нет.
Скажите теперь что она не еффективна: -) пусть и построена на отврате.
обычная тупая реклама... а как вам про ангелов падающих с небес?
этож прикол такой вроде
да ну! прикольная реклама, мне нравится) классный америкосский юмор)
ага, мерзкая реклама! ) это дезодорант Акс)) ) накреативили рекламщики, блин)
Россия страна чудес