Общество

в рекламе говорят - окружающие замечают ваши подмышки чаще, чем вы думаете. а как часто вы замечаете. чужие подмышки?

Sergej Rjabkov
Ну все средства надо продавать и поддерживать капитализацию бренда в полном составе, так как зачастую эта самая капитализация стоит гораздо больше, 3 чем весь реальный бизнес. А продавать - значит мощно и ясно действовать. Даже если человек и моется два раза на дню, и омывается всеми этими средствами, то это не дает гарантии того, что потеть он не будет, или будет потеть не потом, а запахом этого чудо-средства!
запах я всегда замечаю, но стоит принюхаться и сразу понимаешь, что так или иначе пахнет от всех, просто от него сильнее, а от того слабее, от неё больше духами, чем потом, а от него вот прет туалетной водой так, что лучше бы от него перло бы козлом.. .
Жилет и Проктор должны делать яркую, ясную и понятную рекламу своей продукции не чтобы мы что-то там замечали по их рекламе, а что толкать и двигать бренды и всю компанию. А чаще, мы просто задумываемся о том, что в транспорте плохая вентиляция, что этот запах пота никуда не уходит, а душит нас. А процесс потения - обычный по самой природе и ничего постыдного в нём нет, а раз нет в этом "порока", то мы - испорченная масса, это запоминаем лишь на том уровне, на котором нас учит та самая реклама. то же самое с прокладками (про которые я тока в аптеке и телеке знаю) , с зубными пастами, таблетками и мазями.
Валерий Киричук
Лучший ответ
Алина Седнева Не, козлом не надо!...Если человек чисто вымыт, в свежей рубашке и пользуется дезиком, который не слишком ароматизирован, то козлом не будет переть. Запах свежего пота не так уж страшен, согласна, но козлом -- не хочется нюхать (а приходится в том же транспорте).
Агрессивные духи и туалетные воды + немытость -- летом в жару -- действительно жуть, стошнить может.
А что я там забыл? Создают комлексы у людей шобы раскупали их продукцию. Необузданный капитализм хуле. Я конечно не говорю что надо всем дружно вонять но ёлы палы всё же в меру.
В переполненном транспорте летом, в жару, когда попадается немытый чел -- очееннноо замечаю. И очень хочется затолкать какой-нибудь рекламный плакат с дезиком ему (или ей) ...хотя бы за пазуху!!!
Лидия Ан