Общество

Беспредел почти все стараються не замечать.От гопников отводят глаза и думают скорее уйти (выйти из вагона)

Я знаю что не достаточно силен не физически не морально внутри противостоять беспределу.Не глобальному а иеменно банальному житейчкому.Недавно ехал в метро на последнем ерйсе рядом села женщина .Через пару остановок в вагон зашли пару парней вдрузг пьяные орали много матерились правда не задирали ни кого просто обсуждали какую-то ерунду .И конечно никто включая меня а мужиков и паренй было около десяти ничего им не сказал многие даже не смотрели в их сторону чтобы не встретиться взглядами.Рядом со мной и той женщиной сидел парень прилично одет нормально выглядел трезвый и все смотрел не них как и я но все так и молчали пока они не вышли.и тут я очень удивился этот парень достал сигареты и начал дико быстро курить даже не поджег нормльно ...Женщина сделала ему замечание а он послал ее по матери а все включая меня старались делать вид что все нормально.А ведь многие из них (возможно и я )могли бы успокоить его даже в одиночку....и такое частенько
Люди не замечают, а боятся.
__Ерик __
Лучший ответ
я нахожусь в достаточно цивилизованной стране и не езжу по поездам но вообще то если лично меня никто не затрагивает мне наплевать на все абсолютно, затронишь меня, мне не нужно будет много времени чтобы решить что с тобой сделать ( я имею ввиду описываемых вами персонажей) у нас по закону ответ должен быть строго адек вате агресии но и полиция всегда на месте, ну а в условиях вашего беспредела надо защищать ся как можешь чем хуже для нападающего тем лучще для тебя главное бздеть не надо дядя, помнить надо что перед тобой тоже человек которому достаточно легко можно сделать больно удар в горло кулаком например сильно и неожиданно почти всегда смертелелен, сильный резкий удар ладонью снизу вверх в нос --смертелен почти наверняка, ну если не охота удибать -- сиьный удар в коленную чащечку затем, простите по яйцам, после этого охота нападать отпадет
обществот уже не то! многим по фигу на остальных, главное чтобы было у у меня хорошо, а остольное.... да это не радует! ведь народ это сила.... может и не было бы такой преступности ...да и власть может считалась бы с народом
если честно обмельчало человеческое приличие (((((((((((( я присекаю только тогда когда чувствую, что меня одекватно поймут или громко скажу чтонибудь гадкое но не в адрес того человека, а просто что-бы он услышал и может ему ухо резанёт . но это нетак часто бывает как хотелось бы)))))))))))))))
Не вижу вопроса в твоём сообщении. А если что-то хочешь изменить, сначала нужно изменить себя :)