Общество
А Вы, "сталкиваясь" взглядом с прохожими, отводите глаза?
Если да, говорит ли это о неуверенности в себе?
Смотря какой прохожий, если симпатичный МЧ, то отвожу взгяд и улыбась!! ! :))))))))))))
Нет, я никогда не отвожу свой взгляд. Наоборот, я всех начинаю гипнотизировать :-)
Продолжать смотреть в упор, столкнувшись случайным взглядом с незнакомым прохожим, считаю не совсем прилично и неуверенность в себе здесь абсолютно не при чем.
Если я у него ничего не украл то нет:)))
Нет не отвожу.... я еще спрошу че вылупился))))))))))
зависит от настроения
Сталкивался, и никогда не отводил.
да, отвожу, а зачем в упор смотреть в глаза незнакомому человеку? , ладно смотреть в глаза собеседнику, а проходящему мимо не вижу смысла
kogda kak
Смотря какой прохожий!
нет, это не говорит о неуверенности! Ну что ты будешь как дура идти и настойчиво смотреть ему в глаза потому что он на тебя смотрит? Нет, конечно!! ! Это говорит о том что у тебя свои проблемы в голове, и тебе нет времени разглядывать прохожих...
иногда бывает, на мой взгляд это не неуверенность, это просто люди страшные попадаются по пути)
Я нет, а если это особь женского пола, то еще и обернусь чтобы посмотреть на бампер.
нет
Нет. Если я вижу, что на меня смотрят, то я говорю, "hey, what's up?"
да)))
нет, я улыбаюсь)))
да, я так делаю) но просто мне кажется, что теловек сейчас думает: чё ты смотришь!?