Общество
Почему Вы отводите взгляд когда смотришь пристально в глаза?))
Я отведу взгляд,,, но только потому-что знаю он у меня НАГЛЫЙ,
Maksim Nazarov
Четко сказал
Пристальный взгляд - это признак агрессии и недоверия. Не все способны принять вызов.
Вячеслав Кононов
Во, в точку попал!
а я не отвожу никогда, если кто-то намеренно начинает такую игру "в гляделки". тут уж кто кого! :)
потому что это примерно то же что и игра в "ты дурак", "сам дурак",
я в неё играю только с теми кто мне нравится ))
я не смотрю в глаза всем подряд, чтобы они смотрели на меня. нет такой привычки.
только сученый глаза прячит, а ты не сученный ты вор, блатата (с) сериал Апостол (вроде бы)
Есле незнакомый человек, я тоже отвожу глаза, пристальный взгляд считаеться актом агресии по отношению к другому человеку, Есле надо я буду смотреть очень пронзительно и глаза вконце концов опустиш ты!
Но для этого надо будет вступать в противоборствия воль, не каждый хочет бороться, особено есле смотрит красивая женщина, многие бояться что у них в глазах будет желание, Многие считают себя культурными поэтому НЕ Смотрят человеку в глаза чтоб его несмущать! Глаза это локатор внимания Не каждому приятно когда этот локатор стараються поймать в зацеп я другими глазами, после знакомства человек уже не стесняеться смотреть в глаза, Пристальный взгляд все равно что секс, человек или принемает или отказываеться!
Отвожу глаза потому, что я не быдло.
Никогда не отвожу) Это от моего взгляда отводят.
А вдруг по взгляду поймут, что я хачик? )))
Алина Бердникова
да бьют не по паспорту..а по мордасам)))пиши где обычно ходишь)
нихера не отвожу!
А чего вылупляться?
боюсь сглазят
Отвожу взгляд тогда лишь, когда в чем-то виновата перед человеком или чего-то недоговариваю ему.
ещё вариант что человек мне нравится
Chechen Shediev
вот здесь в точку.