Общество
Пристально смотрел комару в глаза пока он пил мою кровь, думал, постесняется.Нет. Просто улетел.Но какова толератность!
Мы тренируемсо на Кошках. Для этого нужно больше выдержки и мужества. Отцеплять когти, приговаривая "мое щастье, щас дам тебе курочки"-школа толерантности:)
А зачем закалять?
Это не толерантность, это пофигизм.
А мне уже все пофиг, и устал, достало меня уже это кино, скорее бы сеанс кончился. Денег за билет жалко и соседи шикать станут, если н выход пойду. Звук бы что ли приглушили. Хоть поспать. .
Вот мелочи наоборот стали бесить.
Мои нервы только портятся. Любая попытка ведет к перекалу или внутренним напряжениям. Опускать их давно пора.
Кстати, комар вас и не видел даже. Он что то разбирает сантиметров с 20 или около того.
Вот мелочи наоборот стали бесить.
А комар смотрел в это время в твои глаза и думал: " Сейчас я тебя укусил и напился твоей крови, через некоторое время ты превратишься в вампира и тоже будешь пить кров ответчиков! " Так что комара надо было прихлопнуть!
Владимир Марчук
а что, крови что ли жалко? Хи! :))
Возможно, комар теперь рыдает в своей постельке, и восклицает, задыхаясь и вздрагивая: "Как я мог так поступить! О! Какой же я подлец! Няня, бейте меня! Глаза! Эти глаза! Они рвут мне душу! " )))
Владимир Марчук
Я на это и надеялся! я добрый :))
Ты мазахист, ПОДСТАВЬ ЛЕВУЮ - ЕСЛИ УДАРИЛИ ПО ПРАВОЙ, это не моё.
Владимир Марчук
Мне кажется совесть есть, но не перед человеком.. :))
трепаю их как могу !!тем и закаляю !))))))))))
Толерантность на высшем уровне!
Готовьтесь - скоро он прилетит со стаей своих товарищей!
уж попьют они вашей кровушки в волю!))
прекрасно, прекрасно. Только один момент - у комаров НЕТ глаз!
Владимир Марчук
А куда же я тогда смотрел? :)
Клёвый вопрос, но вам лучше его в категории Юмор задать)))....
Владимир Марчук
Помилуйте, где ж тут юмор? Сплошная политика!
это еще не толэрантность, это просто благотворительность.
толэрантность начнется тогда, когда тебя сотни комаров облепят!
Владимир Марчук
Да это была благотворительность.. вот если б я сразу понял.. прибил бы махом! :))