Подумаю: "О! Такой же, как я! "
Стараюсь не смотреть никому в глаза. Ограничиваюсь переносицей. Sapienti sat.
Общество
Что вы думаете о человеке,который не смотрит другим в глаза...?
Тахир Ишбеков
это такой ход, дабы обезоружить противника, Ты так смотришь только на тех, к кому не испытываешь интереса
он ешо не попал под мое влияние
не всем дана такая смелость
Он равнодушный или стеснительный
значит думает когда что то сказать
думаю, что ему .уёво. . и предлагаю пластырь..
Ничего! Я таких почти не встречал )))))
может лампа, которой вы светите ему в глаза сильно яркая
Боится напугать глазищами красными собеседника )
много причин... совесть нечиста.... не хочет, чтобы кто-то об этом узнал по глазам... не хочет делиться энергией.... не хочет кого-то увидеть или узнать....
Что он не дюбит смотреть другим в глаза
Ну смотря как.
Вот например если он, ну как бы видно что надоел, больше нехочет общаться, не че плохого я все равно не подумаю о нем, не хочет так не хочет, просто попрощаюсь.
Или вот я. Я долго в глаза немогу смотреть, всегда отпускаю взгляд и не потому что боюсь, что то скрываю или надоел собеседник, просто неверно, трудно обьяснить)))
незрячий видать...
А ты смотришь
в глаза все боятся смотреть
очень умный но несчастен в чёмто...
я не делаю скоропалительных выводов, люблю людей изучать
1)Закомлексован
2) Аутизм
3) Врет
4) Не хочет со мной общаться
2) Аутизм
3) Врет
4) Не хочет со мной общаться
при разговоре? Не обязательно врет-юлит.. Может стесняется или голова у него болит))) или слова подбирает...
или он лгун.. или он меня боиться
Диана Кочеткова
Он капкан на тебя, черныш, ставит.. как вариант..
ну как сказать
можно и сквозь глаза
..
или челу просто не до вас. .
все давно ушлые
книжки по психологии почитывают.
можно и сквозь глаза
..
или челу просто не до вас. .
все давно ушлые
книжки по психологии почитывают.
такой человек больше заметит, чем тот, кто пялится в глаза
ничего, просто не смотрю на него
стыдится себя / стыдно перед собеседником / если ему это не свойственно - врёт ( закоренелые вруны - смотрят невозмутимо в глаза ) / скрывает что-то / испытывает чувства / просто стесняется
Я считаю это нормально.
Я сама часто не смотрю в глаза, боюсь подавить человека, потому что специально этому училась.
наверное, у него восточное воспитание.
я сам такой пытаюсь смотреть но не получается долго когда мне смотрят в глаза на меня прям как будто давят, пытают и допрашивают
1)боится
2)стыдится
3)что-то скрывает
4)его социальный статус ниже, чем у остальных
2)стыдится
3)что-то скрывает
я думаю что такой человек очень скромный и стеснительный, лично мне очень нравиться когда люди ведут себя скромно.
Влад Артеменко
Эта песня для домовогоhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
Что он нечестный человек, что-то скрывает...