Общество

Что вы чувствуете и о чём думаете когда пристально смотрите себе в глаза,в самую глубину?

Карина Усатова
А я отвечу честно: когда долго и пристально - по-человечески страшновато становится... .
Я действительно смотрела, ещё в 1999, написала ощущения:
Здравствуй, холодный и белый алмаз –
Это на небе звезда.
Здравствуй, Зеркала Круглый Глаз –
В оправе стальная вода!

Смотрит застывшей в грусти кометой
С отчаянием в окно
Орган зрения серого цвета –
Расплывчатое пятно.

Со льдом играют мутные волны –
Печаль до самого дна!
Лицо как мел, и губы бескровны –
Слишком она холодна!

1999 г.
Вячеслав Покровский
Лучший ответ
Прочитав твой вопросик мне непроизвольно вспомнилась одна очень Прекрасная песня... .
В. Ободзинского "Эти глаза напротив!!! "

Знаешь наверное не просто так она мне вспомнилась.. .
Потому что в своих глазах Ищу и Нахожу глаза Любимого своего.. .
Чувствую иногда грусть. .

Загадочность, пикантность, обаянье.. -
Глаза эти - наркотик и гипноз!

И ловишь взгляд - любимый и желанный,
Плывёшь,
плывёшь - в озёрах - карих грёз!

Непредсказуемы.. Безмерно-многогранны.
Угадывают мысли - на лету.. .

По жизни - увлекают магелланно -
В любовных чувств заветную Мечту!
Чувствую приятное, доброе, нежное, прекрасное!))))
Чесс слово, кроме красоты, ничего не вижу.. .
Тьфу, тьфу, тьфу!
Чтоб не сглазить...
Мария Ну и как тебе ответ skafandrа? По-моему выпендрёжь с самолюбованием.
Мария Ну и как тебе ответ skafandrа? Воистину выпендрёжь с самолюбованием. А если вдруг коснётся....сопли...
Мария Дорогая Виза Ви! Читай коммент внимательней. Ответ №1 (skafandr)
Если очень, очень глубоко посмотреть, то можно свою печень увидеть.))))))
Angel Black
Ну если очень пристально и долго.. . и в самую глубину, начинаю видеть свое шило в попе.... внутренний стержень, так сказать.
Саша Лучко
Я думаю
Поскорей бы сдохнуть, а то все утомило уже аж сил нет !
Мария Хотя бы сделай это с пользой: как донор отдай себя на "запчасти". Тогда суицид (пожелание смерти себе) заменится на самопожертвование.
Увидеть себя под светом луны.. .
Смотря себе в глаза.. .
Увидеть себя, себя, без вины.. .
Не видев в колоде туза.. .

Смотреть на себя, и выть на луну.. .
Смотреть на себя, себя лишь одну.. .
...увидеть бы мозг!
"ну шо ты будешь делать!! ! Опять полопались: ("