Общество

а почему когда я пристально смотрю на женщину та начинает краснеть одёргивать платье и поправлять причёску?

Понравился видно! Как же иначе! Хомут на шею, и вон из берлоги!
Ира Трудкова
Лучший ответ
Владимир Елизаров из берлоги не выйду..заломаююю)))
А если на Вас пристально посмотреть. Особо если особь Вашего пола
Возможно потому, что вы медведь...
Elyor Jalilov
неправильный у вас взгляд
а откуда она знает почему ты так на неё смотришь.
большинство моих знакомых девушек, просто отошли бы от человека мнящего себя стальной шишкой... как максимум сказали бы мне....
Не ты один такой: -) а прикинь, если бы так же на тебе дамы смотрели, ты бы не только краснел и на стуле ёрзал, могла бы и шишка невзначай задымиться: -))
А вы смотрите без улыбки и тогда она просто отвернется.
Алексей Сажин
Тамара Огнева ты похож и на маму и на папу, если-что.
....хихикать.
А зачем вы пристально смотрите? Адреналин поднимаете себе таким способом? Себя на место своих "жертв" поставьте.
А ты на мужчину посмотри, потом увидишь какая у него реакция будет. И сравнишь.
Владимир Елизаров при чём тут мужичина))думай шо робишь
=) Почаще смотри на них :) Им это нравится.
Дэвид Блэйн ???
Видно как то не так смотрите.
Смотреть надо слегка наклонив голову, с прищуром и легкой улыбкой. А когда затюканую жизнью женщину в упор разглядывают - всегда вопрос "у меня что-то не так? ".
это потому что не женщины а самки приматов
если бы ты на меня на женщину пристально решил посмотреть -то ты бы покраснел и начал одергивать чего то на себе-но ты меня никогда не увидишь
подсознание, ептить... Вы ее соблазняете взглядом, она его неосознанно правильно истолковывает как далеко нескромный, смущается, о неприличном думает, иначинает прихорашиваться, тем самым показывая Вам, то же неосознанно, что тоже хочет понравится Вам ( а пристально на нежеланных не смотрят) что хочет нравится, и шансы на амурное что у Вас уже есть... У меня была такая же проблема год назад - вгоняла в краску всех продавщиц... а как посомтрела на себя в зеркало - чего это они красненют? так взглядк - прямо подумаешь, ято ее щас в постель уложат ( я би).
Понравился
Шишка-то стальная...
или вы ей нравитесь ( поправление прически, одергивание платья и другие жесты выдают)... или она просто не уверенна в себе и нервничает от любого мужского проявления в ее сторону