Общество

если мужчина в общении с женщиной смущается и краснеет- это показатель ЧЕГО ???:)))))

Алексей Шкедов
Может, он болен, ну бронхит у него.... хочет кашлять, но стесняется.... вот и покраснел от натуги.... Как-то так!
Наталия Бедрий
Лучший ответ
Алёшка Шульга Или диарея... Тогда вообще кошмар...)))
Стесняется глупости женщины.. .
Ее слов, бредней, поступков.
Ali Hamitov
У нее сорочка торчит из-под юбки..)))
хороший мужчина
Олег Симонов
Он оценил физическую привлекательность женщины и боится, что она его правильно поняла...
Может просто заболел?!
нехватки денег ...
Sweet Girl Алиева
Недостаточного общения с женщинами.
может он по знаку зодиака рак?? ?
тогда облей его холодней водой.
я думаю. что он думает. что не достоин этой женщины. поэтому и смущается.
Oksana Ivanova
того что он не мачо)
Денег у него нет! Вот и краснеет. Боится, что Даму в кафе приглашать придётся.
Наталья Пугач
прежде всего молодости---потом всего остального
Юлия Волчкова
Просто мало практики в общении с женщинами, да и скромный, наверно.
наверно девственник и поэтому не надо ждать, а хватай его и делай с ним всё что хочешь.
Паша :)
Того, что он видит в ней полового партнёра.
стесняется
1. Он скромен.
2. Девушка ему симпатизирует.
3. Аллергия я на девушку, вызывает покраснения. (желательно обратиться к врачу)
4. Он не уверен в себе.
Что он просто профан в каких то вопросах.
Владимир Рекк
женщина ему очень нравится.
Покозатель женщины! Раз так смущает мужчину!
Смущается! только страшно подумать, чего он там навоображал в своей голове, что аж покраснел!
Полинf Лень
может он не той ориеннтации или он просто очень стеснительный
или вы ему нравитесь или нет