Общество
Женщины глупы???-Но самые высокие показатели IQ в мире-принадлежат двум Женщинам!!??-))
женщины не так уж и глупы, просто они эмоциональные, а при принятии решения если руководствоваться эмоциями в 90% решение будет неправильным, пример если женщина принимает человека на работу и это мужчина, она смотрит на него как на своего мужа т. е. подходит или нет на эту роль, а деловые качества и способность решать возникающие проблемы в рабочем процессе, для нее на последнем месте
Вообще пресловутый IQ не имеет никакого отношения ни к уму, ни к глупости. Если дурака заставить каждый день проходить тест по три раза, то через месяц-другой у него такой огроменный IQ будет! Но дурак от этого умнее не станет.
Судя по кабинету, Вы в число этих двоих не входите.
это говорит только об их интеллекте, а не о том, что вы спросили
Тем обиднее разброс в интеллекте. Надо как-то тянуться за лучшими. Поскольку Вы не указываете, кто это, Ваша справка бессмысленна. А анекдоты про блондинок - всё-таки веселее и полезнее )).
Судя по всему одна из них ВЫ!!!! Еду срочно в Херсон.... Боже, какая женщина!!!!
Уильям Джеймс Сидис (США) – IQ 250. Американский вундеркинд, выходец из семьи русских евреев-эмигрантов, ставший в 1909 году в возрасте 11 лет самым юным студентом за всю историю Гарвардского Университета.
У женщин IQ 200.
IQ- это не показатель ума и интеллекта-просто МИФ, читайте инфо на эту тему в инете
из любого правила существуют исключения)))
Огласите весь список.. . пожалста!)
самый высокий? эт типа у всех померили? и да показатель этого теста не признак ума. .
Мужчины больше волнуются во время тестирования и делают больше ошибок!
Внешность бывает обмачива, не в кабинете счастье