Общество

Хорош ли Путин или плох- но Он всерьёз и на долго! Надо привыкать под ним жить или сваливать от сюда?

Сначала сходи и проголосуй!
Наташа Тощикова
Лучший ответ
Татьяна Качаловская А вы слышали,хоть про один судебный Иск удовлетворённый Судом, в пользу Зюганова или Жириновского....выводы
Печальный выбор...
Есть надежда, что всё-таки не надолго ...
Tem Rus
Надо сваливать эту порочную власть! И лед тронулся, подросло поколение не рабов-
- на него и надежда....
"Он всего лишь человек, его замочат и всем полегчает"
Нет 30 лет - сваливай. Единственное разумное решение.
хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах!!! !
наверно путЕн забыл об этом
Дмитрий Жучков
Ну и выход! )) "Узбеком", полагаете, лучше? )
Как утешение - кого бы не выбрали, заботиться о нас он не будет. При любом раскладе, нефть будет дорожать вместе с квартплатой. :))
Лучше свалить если есть возможность
как то неуютно стало от постановки подобного предложения "под ним жить"
ну и катись колбаской по малой спасской. на хрен ты сдесь нужон!
Андрей Казанин
надо революцию проводить
Гена Ольков
да кому вы где нужны, хомяки сетевые? Только лясы в ответах точить. больше ни на что не годитесь.
Z.
Zulus ...
А Вас где-нибудь ждут всерьез?
Татьяна Качаловская сидел бы я здесь, это у умных евреев дедушки Ташкент обороняли, мои погибли под Курском да Ленинградом, родители-дети беспризорники, квартирёшку, всё что и заработали
,,, на данный момент лучше, чем в России жить нет мест для Россиян ,,,Европа со-своими гражданами скоро завоют и уже без нашей помощи просто начнут загибаться ,,,Нам действительно нужна мощная армия ,,,скоро со-всех сторон полезут к нам европейцы и азиаты, как тараканы на хлебные места, успевай только отбивайся,,,
Родину в трудные времена не оставляют в беде! Слава РОДУ !!!
Татьяна Качаловская моя Родина СССР,её убили....
путин не такой плохой. кто если не он? ну жирик сразу не вариант (обзывает народ, матерится и вообще просто трепется языком) , комуняги (ну что последний раз хорошего вышло?)
Алексей Сергеевич С 2006 по 2012 вымерло население страны уменьшилось на 2 с лишним миллиона человек. Это- прямая заслуга вашей обожаемой Едрисни и лично царя Володьки.
А вы не подскажите, куда валить-то? Я родилась в СССР, выросла, получила образование, у меня здесь родители, друзья и почему я должна "вырвать свои корни" из своей земли? Хотя у меня есть альтернатива, но тоже ненадежно, да и не хочу особо.
Вы меня извините, Валерий Жуков, но именно на Вас у меня кончилось терпение - всем кто орет по поводу политики - так и хочется сказать -"У Вас молоко убежало! "
Работать надо, а не трепаться!
Aliya Boltayeva
Татьяна Качаловская ни грамма политики...скорее экономика