Общество

А почему Россия и Британия традиционно считаются врагами?

Аха и одна Крымская война.
Лаура Куанышбекова
Лучший ответ
традиция -великая сила
Andreas Boger
А Британия известная интриганка и всегда претендовала на звание Великой державы.. . забыв, что растеряла свои колонии.. . Известно от кого произошли...
Людмила Цагараева другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Людмила Цагараева Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
А у Британии никогда не было друзей ни врагов до 1945 года, у англичан все страны традиционно рассматривались как дойные коровы, а Россия как корова с большим вымянем
Ольга Хромяк
ну Британии то честно говоря в обычное время на Россиию ваще начихать... это маленький и ненадёжный бизнес в авторитарной стране... а у России вечно все враги... только спят и видят как бы её бедную извести...: -)...
Про Англию говорить не буду, не бывал. А вот в России кого ни спроси ответ один-кругом враги.
Юля Лакомская
Да вроде всегда в союзниках были - что-то я такой традиции не помню...))
Денис Медведков Ну вроде как соперничали всегда. Вот всяких лужковых, березовских, закаевых в Лондоне принимают...
Асемай Буркитбаева Более лицемерного друга и представить-то трудно... От кого они произошли?!..
Россия никогда не была врагом бРитании, а вот у этой старой сволочи Англии весь мир враги.
Борис Доника
это традиционо как вы сказали, это последствие холодной войны, так англики ничего против неимеют (я в УК уже 8 лет) а вот со стороны руских намного болше врождебность к англичанам
Ирина Тихонова
Чего?
врагами они еще были, когда британия имела колонии в иране и в авганистане, а российская империя завоевала почти весь ближний восток и приблизилась к границам. Также у них были противоречия в северной америке...