Общество
А почему Россия и Британия традиционно считаются врагами?
Аха и одна Крымская война.
традиция -великая сила
А Британия известная интриганка и всегда претендовала на звание Великой державы.. . забыв, что растеряла свои колонии.. . Известно от кого произошли...
А у Британии никогда не было друзей ни врагов до 1945 года, у англичан все страны традиционно рассматривались как дойные коровы, а Россия как корова с большим вымянем
ну Британии то честно говоря в обычное время на Россиию ваще начихать... это маленький и ненадёжный бизнес в авторитарной стране... а у России вечно все враги... только спят и видят как бы её бедную извести...: -)...
Про Англию говорить не буду, не бывал. А вот в России кого ни спроси ответ один-кругом враги.
Да вроде всегда в союзниках были - что-то я такой традиции не помню...))
Денис Медведков
Ну вроде как соперничали всегда. Вот всяких лужковых, березовских, закаевых в Лондоне принимают...
Асемай Буркитбаева
Более лицемерного друга и представить-то трудно... От кого они произошли?!..
Россия никогда не была врагом бРитании, а вот у этой старой сволочи Англии весь мир враги.
это традиционо как вы сказали, это последствие холодной войны, так англики ничего против неимеют (я в УК уже 8 лет) а вот со стороны руских намного болше врождебность к англичанам
Чего?
врагами они еще были, когда британия имела колонии в иране и в авганистане, а российская империя завоевала почти весь ближний восток и приблизилась к границам. Также у них были противоречия в северной америке...