Общество

Если пользователь по каким то причинам вам не приятен,вы проходите мимо его вопроса,каким бы интересным он не был...?)

Юрий К
Неприятные, мягко говоря, здесь присутствуют и вполне нормально пройти мимо . Ненормально соваться в их вопросы ...
Sardor Alihodjaev
Лучший ответ
абсолютно верно И на проекте есть такой пользователь
Примерно так. Или, если прочту, не вступаю в полемику.
Катя Вотинцева
Да я такой Но не знаю: ХОРОШО ЛИ ЭТО?
Да. И наоборот, если пользователь приятен, то захожу и отвечаю, каким бы тупым не был вопрос.)))))
S*
Sayat *_}D.s.k{_*
Ну естественно -зачем же после "неудачного общения " (возможно в коментах) второй раз на одни и те же грабли наступать !!
Дарья Исупова
Всё зависит от вопроса.
Иногда встречаются матершинники... прохожу мимо... Зачем эту гадость читать7
Да.
Да нет, если вопрос интересный стараюсь ответить! Даже больше скажу, с одним челом все время цапались, а сегодня я его ответ лучшим выбрал, потому что он больше всего мне понравился, и я поступил обьяктивно.
ничего не делаю назло...
Salamat Aseiinov
Прохожу мимо, чтоб не портить настроение
Capnek 4
Сначало дело, а потом тело, а лишь затем что в бошку всунуто!
Как-то не обращаю внимая, кто спрашивает. Отвечаю, если вопрос интересен и знаю ответ.
Zhumazhan Abilkaliyev
Нет уж. Специально из вредности зайду на вопрос вые... то есть выскажусь.
Отвечаю на все даже на те которые может быть якобы выключенные пользователи.. . Не имеет значение главное знание...
да нет - вляпаю ему за поганку которую он несёт тут -не прохожу мимо
Андрей Титов
А мне всё пох!