Общество

Путин сказал будет БОРОТЬСЯ с бедностью! -это как ?

Анек вспомнился. . :)
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается:
- Революция, барыня!
- О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных
Алексей Захаров
Лучший ответ
Алексей Захаров п.с. интересно.. ну почему за все время (на "ученичество" можно не смотреть) ни одно единичное сусчество таки не соизволило оставить коммент? )) Оно понятно, говорить же придецца, думать, а не приучены.. :)
Наверное начнут строить заводы, фабрики, сельское хозяйство поднимет, вот и работа будет.
Дарья Разумей
Айнура Жумашова доброжелатели этого не дадут!)
полицаи стали получать в два раза больше)))
Зря он так сказал. Ему-же с этим 12 лет жить.
А до этого он что делал?
Уничтожать бедных ...
. .
Уничтожать бедных)
Иващенко Мария
Это точно так же как с терроризмом. будут мочить в сортире.
Вадим Кайда
Он просто так сказал
Kirito Kagami
Мочить в сортире
А это так же как и до этого года "боролся" - будет налоги повышать, цены увеличивать, делать медицину, образование, и т. д. платным, ну и всё в таком духе.
Если б он реально что-то хотел изменить, он бы уже давно что-то сделал.
Дзю-до! )))) а бедность-это старуха
Он, наверное, всех бедных, будет насильно делать богатыми.)))
Т С
нет человека - нет проблемы. А вообще, за последнее время столько обозначил только, ему лет двести только прожить надо, что бы совершить.
Будет натравливать на бедность полисменов
***юлия*** Milashka
Представить себе невозможно, как он собирается это делать при таком огромном количестве олигархов, барыг и чиновников. Даже если захочет-не дадут. Его же кто-то дергает за ниточки! И вообще-бедность не порок, но большое свинство!
Раздаст своим миллиарды )))
Павел & Co.
Работать заставит
Да уж ))) Он 2000-го года с бедностью борется, побороть не может. Всё-таки русские - стойкий народ )))
тоже мне, борец хренов.):
Путин мелет, а тебя посещают бессмысленные разочарования,
короче забей, на все, что он обещает - все равно не исполнит