Общество
.....
Как В.Путин - боролся с бедностью?
Стал президентом и победил свою бедность.
Путём мобилизации до полного её уничтожения.
Покупал Тебе новый Клифт....
Против него выступил нищий дзюдоист, но нищий дзюдоист упал в обморок от голода.

Зверскими методами - повышал зарплаты https://www.gazeta.ru/business/2019/12/19/12874100.shtml
Илья Сказкин
на 100 рублей в год?
Как? Прощал долги странам быших дружественных республик)) стран) Кубе) дарил африканцам вакцины и еду) как прибалял пенсии и зп на 100 руб. Повышал на 500 тарифы и цены) ну что там еще..пристороил всех хороших людей в хороший бизнес) остальные богато не жили. Нечего и начинать..
Отправлял бедных на утилизацию в Украину. Сразу на 60 тыс меньше бедняков стало
Он её убивает путем войны и мобилизации
Африканским странам долги многомиллиардные списывал.
Своим пенсии постоянно индексирует и повышает малость, но народу приятно.
Ну , так то ещё африки не помогали , киргистан просто разминка , бабуля права с бедностью нужно воевать во всем мире
Понижал черт бедности.
Демагогией
У бабки склероз. Сама не знает что мелет.

Экономику России отправил в пропасть.
Не ознаменовавшись реформами, третий срок Путина ознаменовался стагнацией, переросшей в кризис. Экономика начала терять темпы роста уже в 2012 г., когда нефть стоила более $100. Выше этого уровня цены держались и большую часть III квартала 2014 г., когда рост экономики был уже ниже 1%. А затем последовал провал в самую продолжительную за 20 лет рецессию, спровоцированный санкциями, обвалом нефтяных цен и рубля: в январе 2016 г. курс доллара пробивал уровень 80 руб., а нефть Urals падала до $27/барр. Но кризис 2012–2015 гг. был в не меньшей мере спровоцирован и усилением влияния институтов централизованного государственного управления, восстановлением административной вертикали власти.
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/12/08/744578-tretii-srok-putina
А на четвёртом сроке вообще решил избавиться от самих россиян, отправляя их сотнями тысяч на войну, без обмундирования, без сменного белья, без бронежилетов, без средств связи, и без еды.
Alina Tsymbaliuk
идиот что ли?
огнём и мечом
повышал пенсионный возраст для этого до 70 лет примерно!
Это вопрос для раздела юмор