у него прямая связь с космосом!
Но бывают перебои, помехи :-)
Общество
Откуда у Жириновского такой дар - открыв рот - спонтанно говорит то что надо сказать ?
Как у Вовочки, в известном анекдоте - Я Марьванна об этом всегда думаю!
Ему только стоит открыть рот - как начинаётся безудержный словесный понос.
Диагноз - НЕДЕРЖАНИЕ РЕЧИ!
Это достигается путем тренировок.
Талант в одно место не засунешь.
это говорит о том, что человек не зажрался и держит путевых помощников, которые не брезгуют общаться с народом и сам не боится говорить с ним и плюс умение логически мыслить, опыт юриста и свой житейский опыт с желанием сохранить страну и родину единой, пусть даже для сына своего и своих детей. там много причин для этого дара.
От папашки Вольфа, так как талант, оказывается, передаётся по мужской линии.
Просто в отличии от большинства он не боится ничего
От природы, откуда еще. Тем, кто желает научиться искусству выступления на публике, рекомендуют в качестве наглядного пособия именно Жириновского.
Потому что учится и читать много надо. И работать.
Он умнейший человек. Даже дерзкие и хамские его высказывания в поединке против Прохорова на этой неделе по ТВ. Я с ним полностью согласен во всём.
Светка Kонффетка
я именно это и имел ввиду. Все кто против него было - они как-то однобоко и односторонне или направленно говорили - а Жириновский - как будто - изначально - ОДНОВРЕМЕННО по всем фронтам !!!это вызывает восхищение. Хоть если бы он был у власти - положил бы немерено ЛЮДЕЙ - Сталин бы нервно курил в стороне. А Тамерлан бы перевернулся в гробу типа, переплюнул его
Сегодня смотрите по каналу Россия !
он вообще молодчик! прёт против системы.
Жирик всегда прав, он умнее многих политиков наших
Клоун он, такой нужен правительству
Валентина Строева
Он нужен не только правительству.
В президенты его конечно не надо. Он не клоун, а импульсивный и прямой человк. Говорит всегда дело.
от бога