Общество

Увидев на улице ЧП, вы проходите мимо или, открыв рот, зрите за развитием?

Ирина Марадуда
...Было давно это.. был тогда молодой.. глупый.. Как то в летний вечер иду себе. .
вдруг слышу с раскрытого окна на втором этаже женский вопль.. помогите. .
убивают.. ааа.. Ну естественно следуя порыву быстро добрался до двери и
влетаю.. а там мужик поймал свою бабу и колотит её..Я возмущённый этим
сделал ему кунфу.. тот улетел под стол и не подаёт признаков жизни.. тут причина
вопля увидела меня и стала орать пуще прежнего.. ааа ..убили.. помогите люди
добрые.. тут появляется доблестная милиция и берёт показание с пострадавшей. .
Она демонстрируя побои которые нанёс ей муж показывает на меня и по её словам
они с мужем мирно пили чай когда ворвался этот ненормальный.. Сначала избил
мужа... а затем её..Меня посадили на 15суток за злостное хулиганство.. С тех пор
я избегаю корчить из себя Робин Гуда.. Пошли все нахер.. Пусть убивают друг друга. .
меня это не должно касаться..
Юрий Черный
Лучший ответ
Я иду помогать и выручать.
А таким как вы - я бы огнетушитель в задницу вставлял.
Хоть какая то польза от вашего существования.
Soso Qarchava
при необходимости - оказываю помощь
Dinara Tagaeva
Муж, идя рядом со мной, закрывает мне глаза, чтобы я на это не смотрела))
Прохожу мимо. .
Жена не такая, специально останется - все узнает, даже не поленится и милиции дождется..
Ещё скажи "смакуете ли? "
Если нужно моё участие, помогу.
Смотря по ситуации
Если помощь нужна - помогу
Kasym Batmanov
Ненавижу зевак!
сейчас обычно пишут видео на мобилу и через час-другой на ютьюб заливают
Оксана Чеша