Общество

Почему народ не поймёт что Прохоров сказал-можете работать 12 часов по желанию и по удвоенной таксе?

Сегодня в школе у моего ребёнка как раз пропаганда пошал по этому вопросу. Училка им втюхивала, что Прохоров грозится сделать один выходной день, сократить все ВУЗы, чтобы туда могли поступить только 11% выпускников. Путинские дезинформаторы везде. Слышат звон, да не знают где он
Maria Decker
Лучший ответ
"Не понимают" только его противники.
Любовь Бурля
Светлана Шершнева Сынок! Сними путинскую лапшу с ушей и познакомься с первоисточником!
ну да.. . можешь работать 12 по одинарной или по удвойной но уволься и найди 8) в штатах так
Юлия Шалагинова Уточните мысль-неясно и размыто...
Это не понимают лишь те, кто понять не хочет МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вот вышел бы закон, который запрещает работу вышедшим на пенсию, понимания было бы больше.
Юлия Шалагинова Уточните мысль-размыта...
Народ то, ВМЕНЯЕМЫЙ, как раз понимает.
Делают вид, что не поняли, и обманывают нагло других, те, кто нанялся в избирательные штабы кремлёвской камарильи - Зюганова, Жириновского, Путина.
Илья Силионов
не понимают только слабомозговые, которым Вовочка повесил лапшу на уши, переврав слова Прохорова!

к сожалению, в нашей России 25 млн слабомозговых, которым нравится партия воров и жуликов и её главари!
Идиот он. Где найти такое непрерывное производство, когда все ушили домой, а у меня есть желание работать? Тот, кто хочет подзаработать, тот ищет еще другую работу.
Юлия Шалагинова Не знаю сколько Вам лет,дитя.Простоприведу пример.Металлургия,врачи,электроэнергетики,газовщик,водоканализация,нефтеперегонное оборудование,теплосети и прочее .Это все 24 рабочий день
народ не очень хочет работать 12 часов за батон хлеба
Нина Безлюдова
Ты уже понятно, а вот дети твои для скотской жизни родились? 12 на работе, 2 в дороге, и когда, дети, жизнь ?? дед провокатор ?? и Удваеная ставка -- от чего ,??от последнего месяца или дня , ?
Маргарита Пивоварова Поддерживаю на 100%
По тому что путинисты, да и многие другие любят выдёргивать слова из контекста, и апеллировать ими как истинно ценной информацией!
Не надо вырывать слова из контекста... "а так-же за продуктивный 12 часовой рабочий день. И пересмотр КЗОТа... "А дальше эта амёба, зажатая в угол начала изворачиваться и прыгать как угорь на сковородке .Поняв что сморозил тупость.
Тарас ____
Юлия Шалагинова Сиди в вервольфе и не кукарекай.Не забывай что СМИ корректируют подпутинские слизняки.Видишь как ЧЕСТНО распределили эфирное время????Даже покушение сотворили !!!А оабочий день должен действительно быдь продуктвный а не состоять из перекуров и выпивонов!
а Вы кем и где работаете?
Shymkent Kz
Народ такой бестолковый!!!!
тупые мы, не понимаем зачем работать 12 часов
Виктор Горст
Народ много чего не понимает
Aidana Akan