Общество

В пост вместо поросенка с хреном подают только хрен на постном масле!Или как?Или как обычно куда?

ага, а еще водку с огурцом - там тоже жира нет))))))))
Айгуль Исенова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже хорошо хоть так однако
Ludmila Zeller
Основная масса населения постится круглый год
Vorobey Onb.92
Я предпочитаю севрюжину, но с хреном.. .
**
Привет ! )))
Владимир Маслов Рад приветствовать Дружище:-))))
Кому подают.. а кому и вставляют без масла.... Как и обычно!
Это точно.. Не люблю посты... Радости жизни люблю! Правда с кислой миной!!
_N
__-__-__ Nevidimka***
Нам легче. Казахи траву не едят ))))))
Владимир Маслов Ну,да-ну,да:-)))зимой и ранней весной сено жуют:-))))
Приветствую Дружище:-)))))
вот так и перебиваемся )) хрен да редька))
Мария Тихонова
В пост даже произносить слово "хрен", а тем более писать его - это грех. Сейчас "хрен" - это не тот хрен, к которому мы привыкли! Все слова и даже поступки получили двойное и извращенное толкование. И если Вы скажете: "Я трахнул кулаком в дверь". ВСе подумают, что это новая сексуальная ориентация!
&&
""капелька ""
на первое капуста с водой, на второе капуста без воды, на третье вода без капусты, все с хреном
Again, As Before..
Детский Сад 35 ну и хрен с ним! с этим хреном!
В ПОСТ, док!!! !
вкушающие хрен на постном масле...))) ) -
ПОДАЮТ..) ) столько,
сколько в остальное время гъода -
хрен допросишься....)))
Алмаз Акаев
ОХРЕНеть, опять масло...
вот-вот, на постном масле.. .
для лёгкого говенья, типа: -)
Даже холубям в пост сыплют не жирные семечки, а сухой хлебушек )))))
Alia Rahimova
ННу хоть на масле... постном и то ладно))
Валерий Феникс
Главное, что как учил Бог, без холестерина!: -)
Ёркин Шукуров
В Великий пост хрен не актуален, как и свинина и вообще мясо. Люди постятся, ограничивают себя в еде,
очищают организм и душу постом и молитвой.
А в среду и пятницу вообще без масла .
В пост, ужинать хреном на постном масле главное, не с жЫрной Барышней))))))
Наталия Кромм
вы же доктор! что полезней, то и подают. сами советуете. а люди- мошки, что дадут- то и схавают. всё туда же.
Понимаю теперь почему Россию называют пост-социалистической!