Общество
Кто был в Монголии, и видел монголов. Разве они могли править РОССИЕЙ 300 лет? Чухня на постном масле это (((((((
В те время монголов ещё не было.
Вы бы еще современных греков с Ахиллом и Гераклом сравнили, что за узость мышления.
Сергей Абдрашитов
А чё Греки.Хилые?
Я в Италии был, там тоже не Римская Империя)))
Ты хоть в школе учился? Любой знает, что эти монголы ни какого отношения к орде не имеют, это вообще другой народ!
Сергей Абдрашитов
ага.оно и русские,как оказывается,к России тоже как то боков.Ну так прослеживается.
Сергей Абдрашитов
Кстати.Любой,это наверно,евреи.Они всё знают.
Когда монголы пришли в Европу, никакой России не было.
Москва основана по указу Бату-хана в 1257 году специально для его аманата Александра "невского".
Россия - осколок Орды, образовавщийся лишь в 1612 году и бывшей просто татарским городом Москва (Мокша) в составе Западного улуса Золотой Орды.
Сергей Абдрашитов
указ видал?читал?щупал?
не только валенки в России бывают тупые
Сергей Абдрашитов
нельзя так про Монголов и Монголию.Они тоже люди.Машка.
А если добавить что они и до сих пор не знают что их называют монголами, то чухнарь это ты, который их монголами называет и не знает истинной своей истории.
P.S.Могол - могучий. Это по древнеславянски.
Сергей Абдрашитов
Ну вот.Вас вчера не паздравили.Чё злая то.
Один умничает шо их ваще там не стояло.Другая говорит стояло,но под другим погонялом.Вас познакомить?
и тем не менее в каждом 10 человеке планете есть днк Чингисхана при численности населения в 1 млн. человек (примерно)
Рауан Куанов
Не мудрено, ведь Хан из славян то народился. Славяне дали всем крловушку свою От Рейна до Северной Америки и от Шпицберга до моря Индийского. Что тут ещё искать в кровях то иностранных.Отцы-деды прославились навечно.
Кирилл Казаев
Бред
А ещё есть такая маленькая и скромная страна - Македония. Кода-то империя была - от Балкан до реки Инд.
Рауан Куанов
Ну да, по сказкам греков, коих славяне грамоте сумели обучить. Так борзо писать им понравилось, что чуть ли не всех потом писать на планете обучили, а сами при этом чуть не вымерли как мамонты. Славяне их спасли, да и то ассемилировались (поглотились, растворились) там где-то с соседями.
при внимательном изучении исторических документов становится ясно что никакого ига небыло, но вся эта история стряпалась не просто так, это комуто выгодно и, да и историки никогда не признаются что всю жизнь людям втюхивали ложь
Ольга Бодаговская
Ну положим учебники, не историки, а политологи пишут. Заказ, поступил, что должен думать выпускник, то и пишут. Историю не особо скрывают, просто ни кому не интересно.
Ты лучше скифов поищи.
Анаит Шиладжян
Ага ,Конана.))
так они и не правили, а палками толпой размахивали, а маленько прорядились их и шваркнули.
кто был 600 лет назад на РУСИ
так они и не правили никогда РОССИЕЙ нет никаких фактов. С этим вопросом Ломоносов спорил с немцами
Кирилл Казаев
Росии никакой не было.