Общество
На каком основании Вы считаете себя великой военной державой? А кто 300 лет дань монголам платил? Не Вы что ли?
Мы и сейчас ее платим: Чечне. Ингушетии и всем чуркам которые окружают Россию_инвестиции в них, а не в себя, такая же дань, просто название другое.
Украина только и выжила благодаря России И никогда не была самостоятельным государством Вот и сейчас опять прогнулась перед панами из Польши и СШа И вы тут еще что то вякаете
Александр Боровский
Не Украина а Малоросия.... не выживала а была в составе России....
а где сейчас монголия. дурачок?
Убогостью мысли не оскорбить Величие Державы
понимаю, досадно вам украм)
а ты уверен что так оно и было??? я по моему могу сказать полное право. чо ы не знаешь истории за последние 100 лет.
Кто тебе такую чушь про дань сказал?

Нурлан Тилегенов
пашолнахуй
НУ СТРОГО ГОВОРЯ. ДА МОСКОВСКОЕ КНЯЖЕСТВО И ПОТОМ ЦАРСТВО ДА ПЛАТИЛИ 300-ЛЕТ ДАНЬ! НО ХОЧЕТСЯ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ И ПОЗЖЕ КИЕВ-БЫЛ ВСЕГО ТО ЗАХУДАЛЫМ ГОРОДКОМ ЛИТОВСКОГО КНЯЖЕСТВА И РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ! ЕЩЁ РАЗ-АДМИНИСТРАТИВНОЙ ЕДИНИЦЕЙ А. НЕ СТОЛИЦЕЙ!!! НУ И СООТВЕТСВЕННО ПЛАТИЛИ КАТОЛИКАМ. И ЕЩЁ РАЗ КИЕВ НЕ БЫЛ СТОЛИЦЕЙ И ТОЛЬКО КОМУНЯКИ ПОДАРИЛИ КИЕВУ ТАКОЙ СТАТУС ХА-ХА СТОЛИЦА УССР.
монголии СССР помог не стать окуппированной территорией японией
Ига нЕ было. Было крещение Руси.
Раз пишешь, значит знаешь. Раз знаешь-значит-это ты.
Потому что мы наконец то положили на весь этот гнилой запад и сами будем все производить, а не закупать у них. Вот они и бесятся-теряют такой рынок сбыта +ресурсы. Так что теперь Великой снова станет Россия, с помощью Путина-это уже обьективная реальность
мы хотя бы об этом помним, а кто-то слишком быстро забыл о предательствах и уже по 4-у кругу повторяет одно и то же.
твои десантники не были в полярных широтах
На том основании что если даже мы просто чихнём все остальные начинают саться.
тип ) на тебя взошло озарение) пукан забомбил )