Общество

Жириновский - Пугачева "Но нельзя так орать и оскорблять ни одну женщину,и тем более великую народную любимицу!"?

Так пишут блогеры о поединке Жирика с Прохоровым, где Жирик сцепился с Пугачевой.
Это она когда то была любимицей, а сейчас вызывает просто сожаление?
Андрей Слепцов
Она любимица у олигархов и мафии, для которых работает на банкетах. Народ не считает ее народной Она противна со своим постоянным пиаром и мужьями
Сергей Костылев
Лучший ответ
Ну, элементарный этикет ещё ни кто не отменял. Правда, Жирику закон не писан.. . Что у умного на уме, то у Жирика на языке. С ужасом представляю, что он наваляет во внешней политике! Хотя возможно он и супер умный дядька и ведёт себя совершенно не вменяемо, чтобы не дай бог не выбрали, а то придётся менять амплуа со штатного клоуна на приличного человека.
Да, когда-то. Лучше б она другой вопрос ему задала - не нарывалась. Он её не оскоблял, просто прямо высказал, что о ней лично и о других эстрадных артистах думает
пугачева была народной любимицей только в 70 годы, на дебатах она получила то что заслужила-вопрос у нее был провокационный, хамский
Shamilidin Sirojidinov
Он просто перефразировал слова Владимира Высоцкого"....сама намазана, прокурена, гляди нарвёшся у меня".
Сожаление? Да она стены прошибает своим упорством. И если захочет стать первой леди страны, то ещё и
замуж выйдет за Прохорова, вытерев ноги об очередную жертву (Галкина).
Бабка ему отомстит !
Игорь Джумайло
Политика это всегда грязь и она знала куда влезла, да и закалка у нее есть
Милые женщины. Жириновский не Пугачёву оскорбил, он всех артистов обозвал проститутками и вас тоже, у вас ведь любимые артисты есть, они тоже проститутки? Он показал своё отношение к женщинам. И хотели бы такого хама в соседи например? И не нужен Пугачёвой пиар, смешно просто. Да и продаваться ей не зачем, она прямо скажем не бедная.
Юлия Лисьих
Сергей Костылев У нас есть любимые артисты Но Пугачева к ним не относится!
Юлия Лисьих Я тоже не её поклонник ,ответ был про хама.И лет через 20 его подзабудут,а песни останутся.
Бабка точно ему отомстит, например выйдя замуж за его внука.